У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
0
0
275
102
Лицо Намджуна проясняется - это не мог не заметить Ким, когда обрабатывал его раны. Конечно, болеть будет долго, если не всегда.

Refresh Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


хочешь к нам? #3

Сообщений 61 страница 90 из 170

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>

[spoiler="шаблон заявки"]не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

0

61

Marcus James, надо, конечно, понять как могли встретиться два интроверта, сидящий один в пекарне, другая в магазине одежды. Но учитывая легкость нахождения приключений, можно было бы от этих приключений и оттолкнуться

0

62

Aertje van der Heijden, ты любишь пироги? http://funkyimg.com/i/2jJWL.gif

0

63

Marcus James, обожаю, так что вполне вероятно буду постоянным клиентом в пекарне. Единожды выбранным местам не изменяю хд

0

64

Aertje van der Heijden, можно очень нескромный вопрос? А какой у тебя рост?
У маркуса некоторые комплексы из-за роста... К высокой девушке он явно проникнется неподдельной симпатией))

0

65

Marcus James, нигде особо рост не прописывала, но уверенно могу сказать что везде и всюду на каблуках не ниже 8 сантиметров :") (если брать рост актрисы, то 168)

0

66

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>нужным</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>см. ниже ▼ см. ниже ▲ см. ниже ▼ см. ниже</i></center><br><br>
Добра, у меня тут пара вариантов, хочу отыграть все и сразу, но меня не хватит, поэтому возьму того персонажа, на которого будет спрос. Нет, вы не подумайте, я девочка самостоятельная и не стеснительная, могу и в лс к понравившемуся игроку сходить, и игру себе всегда найду, просто хочется прийти сразу к кому-то, чтоб с порога была хотя бы одна активная сюжетная ветка или задел на будущее. Я не самая активная черепашка, сами понимаете, лето, работа, намеки на личную жизнь, но обещаю не пропадать и писать парочку постов в неделю. В объемах подстраиваюсь под партнера, а вот по поводу лица, от которого буду писать, не могу ничего сказать. Тут от персонажа зависит, у меня от некоторых персонажей не выходит писать от 3 и я перехожу на 1. Если у вас возникли вопросы по поводу моих постов, активности и т.д, то я с радостью на них отвечу, не стесняйтесь. <br><br>

Теперь о возможных персонажах: <br>
<br>
1. Ронни/Рита/Рейна/Райли/Рикки ▼ 22-28 ▼ Meaghan Rath, Nathalie Emmanuel, Zoey Deutch, Ksenia Solo (blonde), тут может быть ваш вариант ▼ что-то связанное с журналистикой <br>
Любопытная, вредная, вечно лезет куда не просят, в каждой бочке затычка. Свою работу любит и она занимает 80% ее времени. Постоянно тратит деньги на какую-то ерунду, поэтому у нее их так мало. Живет с соседкой/соседом/соседями. Обожает просто так слоняться по улицам, пишет небольшие очерки, недавно решила заняться живописью, пока никаких успехов не достигла, но всех достала своим новым увлечением. 
Нужны: соседи (не обязательно при этом быть друзьями), друзья (могут быть соседями), коллеги, бывший/будущий парень, родственники (?), художник, который возьмется учить ее
<br><br>
2. Зельда (Гризельда)/Ронни (Вероника)/Бри (Бристел)/Джерри (Доджер) ▼ 28-40 ▼ Annabelle Wallis, Sophia Bush, Zoe Saldana, Michelle Dockery, тут может быть ваш вариант ▼ что-то связанное с правоохранительными органами/медициной <br>
Средний ребенок, немного угрюма, резковата. Бывшая спортсменка. С семьей не особо ладит, друзей не так много, но ими она дорожит. В разводе. Замуж выскочила рано и довольно быстро развелась. С бывшим мужем в хороших отношениях, оба прекрасно понимают, что то была подростковая глупость, не больше. Возможно, есть ребенок лет 7-17.
Нужны: бывший муж, ребенок (?), родственники, 1-2 близких друга, коллеги 
<br><br>
3. Анита/Эрин/Пегги/Сильвер ▼ 18-26 ▼ Melissa Benoist, AnnaSophia Robb, Zooey Deschanel, тут может быть ваш вариант ▼ стажер (кому-то точно нужен стажер, я знаю)/секретарша<br>
Веселая, немного глуповатая, но очень милая. В каждом офисе есть такая мадам, которая любит праздники, сплетни и побеседовать возле кулера. Но ее терпят, возможно, даже любят, ведь она искренне радуется чужим победам, всегда поздравляет с днем рождения и дарит какие-нибудь безделушки. Она знает имена детей и супругов своих коллег, внимательна к людям, приветлива, всегда улыбнется и обязательно поможет, даже, если ее не просят. Очаровательная глупышка. Дочка/сестра босса? 
Нужны: коллеги, крутой начальник, родственники и друзья</div></div></center>

0

67

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>врагом, другом,
второй половиной, соседом, коллегой </b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Флойд или Майкл ▼ 35-37 лет ▲ Майкл Роу ▼ киллер, возможно еще и фотожурналист/прокурор/помощник/охранник где-то/писатель/падре/обсуждаемый вариант
Или агент, шпион</i></center><br><br>

Куча идей, и не знаю с какой начать. Майкл слабо приспособлен к мирной жизни, но он старается. Хотя получается не всегда и не очень. Но в любом случае кажется не опасным.
Возможно наличие брата-близнеца, чье место он может занять </div></div></center>

0

68

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>врагом, другом,
второй половиной, соседом, коллегой </b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Флойд или Майкл ▼ 35-37 лет ▲ Майкл Роу ▼ киллер, возможно еще и фотожурналист/прокурор/помощник/охранник где-то/писатель/падре/обсуждаемый вариант
Или агент, шпион</i></center><br><br>
Куча идей, и не знаю с какой начать. Майкл слабо приспособлен к мирной жизни, но он старается. Хотя получается не всегда и не очень. Но в любом случае кажется не опасным.
Возможно наличие брата-близнеца, чье место он может занять </div></div></center>

0

69

Сахарочек
доброго дня)
я тут медленно и лениво ищу троюродную сестру с:
могу забрать с любым характером и сюжетом, но, если надо, то вот тут у меня заявка) нужные девушки
приходи, мы будем рады тебе

+1

70

Сахарочек написал(а):

3. Анита/Эрин/Пегги/Сильвер ▼ 18-26 ▼ Melissa Benoist, AnnaSophia Robb, Zooey Deschanel, тут может быть ваш вариант ▼ стажер (кому-то точно нужен стажер, я знаю)/секретарша

доброго дня!
забрала бы к себе помощницей
под описание крутого босса не подхожу, но вы мне очень уж нравитесь

+1

71

Профессия так же может и коп

0

72

Zero написал(а):

ZERO

а не хотите быть священником под прикрытием? или же наркоторговцем каким-то, который в церкви находит тех, кто совсем отчаялся, даёт им немного расслабиться, и потом всё, человек под белым порошком
у меня отчего-то появилась такая мысль для сюжета. тут можно персонажу войти в игру довольно интересно. с одной стороны прихожане могут подмечать что-то странное с вашим персонажем; попытки перетянуть в наркозависимость; попытки вернуть вашего же героя на верный путь и прочее. по мне так интересные ветки можно придумать

0

73

Есть идея: киллер занимает место убитого брата-близнеца. Либо по своей инициативе, либо на него, как на брата, не киллера вышли фбр или копы, и попросили под видом убитого (легенда - просто ранен) узнать, что творится в этой церкви)

0

74

Zero написал(а):

Есть идея: киллер занимает место убитого брата-близнеца. Либо по своей инициативе, либо на него, как на брата, не киллера вышли фбр или копы, и попросили под видом убитого (легенда - просто ранен) узнать, что творится в этой церкви)

берите что нравится, я могу предложить незаурядную игру уже с итогом того как ваш персонаж в церкви пытается людец пеертянуть на "не тот" путь. подождите ещё игроков, может кто что лучше предложит

0

75

Если никто не возьмет, то сделаю персонажа и киллером, время от времени занимающимся в церкви промыслом белого порошка.
Либо под видом священника, либо прихожанина. До армии он промышлял подобным, ибо рос в неблагополучном районе. А зарабатывать надо было как-то

Сейчас появилась идея:
Он рос в неблагополучном районе. И подрабатывал наркодиллером, подсаживая людей на порошок, участвовал в нелегальных боях без правил. Потом армия, где стал снайпером. Вернулся, стал киллером. Его послали как священника для порошка

0

76

Zero написал(а):

ZERO

мы будем вас рады видеть с любой историей, что вам по душе, но, однако, не стоит забывать о логичности и хотя бы толике реалистичности  http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

+1

77

Сахарочек написал(а):

Анита/Эрин/Пегги/Сильвер ▼ 18-26 ▼ Melissa Benoist, AnnaSophia Robb, Zooey Deschanel, тут может быть ваш вариант ▼ стажер (кому-то точно нужен стажер, я знаю)/секретарша
Веселая, немного глуповатая, но очень милая. В каждом офисе есть такая мадам, которая любит праздники, сплетни и побеседовать возле кулера. Но ее терпят, возможно, даже любят, ведь она искренне радуется чужим победам, всегда поздравляет с днем рождения и дарит какие-нибудь безделушки. Она знает имена детей и супругов своих коллег, внимательна к людям, приветлива, всегда улыбнется и обязательно поможет, даже, если ее не просят. Очаровательная глупышка. Дочка/сестра босса? Нужны: коллеги, крутой начальник, родственники и друзья

пойдлем дружить
кстати ты реально можешь быть сестрой роя и моей подругой
именно ты могла вытянуть меня из мрачной ямы

0

78

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>нужненьким</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Jacob (вроде не занято было) ▼ 24 у.о ▲ Jake Bass ▼ журналист/карикатурщик</i></center><br><br>
Как такового сюжета нет, просто есть парень, есть у него семейство. Отношения с матерью совсем напряженные, он ее буквально ненавидит. Где-то с подросткового возраста страдает патомимией (дабы избежать ваших побегов гугл поиск, поясняю - заболевание при котором человек сам себе наносит увечья). Лечился в психиатрической клинике, постоянные посещения специалистов и постоянная "забота" матери делали только хуже. (Она по-прежнему считает, что гомосексуализм это тоже болезнь, которую в срочном порядке нужно изгнать, словно дьявола). В детстве сорванец, сейчас немного странный, себе на уме парень. Часто пропадает куда-то в себя. Любит выпить, увлекается травкой. Влюбчивый, слегка замкнутый. 
Может быть найдутся какие-то друзья\ сестра \ брат. не уверен, что смогу отыграть ветку любовную, но чем черт не шутит. Флирт никто не отменял хд    
<br><br>
<i> пусть пока будет Майкл  ▼ 33 у.о ▲ Eminem▼ преподаватель биологии или коп </i></center><br><br>
Тут еще все сложнее намного. Если это преподаватель, то веселый мистер, который любит детишек (и нет, не педофил он ахах), свои уроки и просто обожает наблюдать, как краснеют девчонки, когда речь идет о половом созревании и сексуальном воспитании и ставит пятерки, когда на полях мальчишки рисуют члены с пометкой. (Ставлю три за слишком гиперболические формы вашего органа). Не известно, как его еще только не турнули из школы. 
Если же коп, то тоже тот еще весельчак. Парнишка на побегушках. Работает в уголовке, под покровительством главного босса. Отличная ищейка, есть многие связи, что значительно упрощает поиск нужной информации. Балует себя кофе, косяком в туалете и выпивкой в баре по воскресным вечерам. 
</div></div></center>

Отредактировано кират (10.06.2017 13:15:40)

+1

79

кират написал(а):

пусть пока будет Майкл ▼ 33 у.о ▲ Eminem▼ преподаватель биологии или коп

Тут еще все сложнее намного. Если это преподаватель, то веселый мистер, который любит детишек (и нет, не педофил он ахах), свои уроки и просто обожает наблюдать, как краснеют девчонки, когда речь идет о половом созревании и сексуальном воспитании и ставит пятерки, когда на полях мальчишки рисуют члены с пометкой. (Ставлю три за слишком гиперболические формы вашего органа). Не известно, как его еще только не турнули из школы.

я просто ржу на этот моменте. хотел бы увидеть подобного персонажа где-то, идея интересная, но не знаю насколько ты сможешь реализовать всё это. хотя, у нас тут школьники есть, между прочим ;)

кират написал(а):

Jacob (вроде не занято было) ▼ 24 у.о ▲ Jake Bass ▼ журналист/карикатурщик

тоже интересный вариант (имя не выкуплено, всё верно хд), с ним можно найти общие точки соприкосновения

0

80

Jacob Mason написал(а):

тоже интересный вариант (имя не выкуплено, всё верно хд), с ним можно найти общие точки соприкосновения

Говори, куда тыкать, чтобы найти эти точки соприкосновения)

0

81

кират написал(а):

пусть пока будет Майкл ▼ 33 у.о ▲ Eminem▼ преподаватель биологии или коп

Тут еще все сложнее намного. Если это преподаватель, то веселый мистер, который любит детишек (и нет, не педофил он ахах), свои уроки и просто обожает наблюдать, как краснеют девчонки, когда речь идет о половом созревании и сексуальном воспитании и ставит пятерки, когда на полях мальчишки рисуют члены с пометкой. (Ставлю три за слишком гиперболические формы вашего органа). Не известно, как его еще только не турнули из школы. Если же коп, то тоже тот еще весельчак. Парнишка на побегушках. Работает в уголовке, под покровительством главного босса. Отличная ищейка, есть многие связи, что значительно упрощает поиск нужной информации. Балует себя кофе, косяком в туалете и выпивкой в баре по воскресным вечерам.

огооонище

з.ы. это прям идеальный старший брат ахахахх

Отредактировано Mia Bishop (10.06.2017 13:54:21)

+1

82

кират, тебя ниже Эминемом уже хотят. бери его хд
если говорить чисто про наших персонажей, то я с любым найду что-то общее, так что выбирай того, кого сильней хочешь реализовать

0

83

Jacob Mason написал(а):

Если это преподаватель, то веселый мистер, который любит детишек (и нет, не педофил он ахах)

Рой только рад буджет такому преподователю вот зуб даю

0

84

Я понял

Итак, никто больше не хочет забрать меня?

0

85

Zero написал(а):

И подрабатывал наркодиллером, подсаживая людей на порошок

Два года назад меня подсадили на наркоту, дело было в НЙ, контачил с наркодиллером год, а после меня увезли в Атланту на лечение
Если заинтересует, можно продумать сюжет дальше

0

86

кират написал(а):

Jake Bass

вооооу
я бы от такого брата не отказался

0

87

Чувствую, сейчас все идеи в итоге смешаются в одном персе хд

Lexus Wade, от сексуального братишки? Ахах
Расскажешь о свокм персе? Я давно хожу на вашу скамовскую парочку смотрю)
И как я могу вписаться в твою родню.
Можно в лс, я думаю, если удобно)

0

88

кират написал(а):

от сексуального братишки? Ахах

отсыпь ка мне инцеста хд

кират написал(а):

Можно в лс, я думаю, если удобно)

ща стукну

0

89

Если моя история интересна, можно и продолжить

0

90

Zero написал(а):

Если никто не возьмет, то сделаю персонажа и киллером, время от времени занимающимся в церкви промыслом белого порошка.
Либо под видом священника, либо прихожанина. До армии он промышлял подобным, ибо рос в неблагополучном районе. А зарабатывать надо было как-то
Сейчас появилась идея:
Он рос в неблагополучном районе. И подрабатывал наркодиллером, подсаживая людей на порошок, участвовал в нелегальных боях без правил. Потом армия, где стал снайпером. Вернулся, стал киллером. Его послали как священника для порошка

ола
я бы взял к себе в команду такого человека)
пора переходить на новый уровень и устраивать "зачисточки"  толстосумов
персональную ветку можно придумать было бы в лс
наметки интересные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно