У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
0
0
275
102
Лицо Намджуна проясняется - это не мог не заметить Ким, когда обрабатывал его раны. Конечно, болеть будет долго, если не всегда.

Refresh Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


хочешь к нам? #3

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>

[spoiler="шаблон заявки"]не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

0

151

Я за себя не отвечаю написал(а):

, декабрь 2012 чур! xD это будет конец света - нашествие русского мишки на Америку-матушку хахахах

ээээээээээээээээээээ мне будет мало лет  наверное

0

152

Я за себя не отвечаю, 17-18 лет мне тогда было   Но можно сделать что я с папой паругался и угнал его самолет с пилотом

0

153

хорошо заметано

0

154

как раз 18 лет  :D

0

155

Я за себя не отвечаю, толькор визу потом сделай
а то в моей биографии нет строки  "сидел за транспортировку человека в сумке"

Отредактировано Andy Styles (09.07.2017 00:13:30)

0

156

у меня потому и акцента нет потому что с тобой общаюсь только на ручсском
олько давай тебе будет хотя бы 28?

0

157

Я за себя не отвечаю написал(а):

P.S. И на последок покуралесю xD

P.P.S. называй меня Доктор xD

Отредактировано Я за себя не отвечаю (Вчера 23:18:34)

в други могу взять точно)

0

158

Я за себя не отвечаю, заметила новую внеху в гостевой
вот с ней можем что-то намудрить)
если парень уже вдруг будет не русский. то есть сюжет куда бы утянула на раз-два  http://sa.uploads.ru/Up6PG.gif

0

159

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>"пай-девочкой"</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Андреа ? ▼ от 19 до 27 ▲  Индиа Айсли / Кара Делевинь ▼ хакер, киллер / ...</i></center><br><br>
Родилась и выросла в борделе. Мать умерла при родах, воспитывали девушку подруги мамы. В школе была "белой вороной", не носила красивых платьев, не носила на уроки дорогих кукол и не обсуждала мальчиков на переменах. Друзей в школе практически не было. 
"Матери" девочки, насколько это было в их силах, учили её чему-то своему. Кто-то вежливо общаться с людьми, кто-то - драться. Одна даже попросила своего знакомого научить девочку стрелять из винтовки. 
После школы хотела пойти на программиста, но в итоге оказывает нелегальные услуги хакера и киллера.
Что касается характера. 
Эмоций не выражает, даже если внутри её разрывает буря волнений. Выходит из себя редко, чаще - спокойна. Единственная эмоция, которую девушка не способна скрывать - агрессия. </div></div></center>

Отредактировано Sweet (11.07.2017 14:09:02)

0

160

Sweet, добрый день.
я бы вас к себе забрал. это довольно интересна вытаскивать что-то из такого не эмоционального персонажа, пытаться раскачать, как своеобразная игра

0

161

Damien Sheppard, добра))
я с радостью) взяли бы кем-то? или просто сюжетную линию интересную?

0

162

Sweet, определенно кем-то. но одно другому не мешает.
кем-то из прошлого, если такое возможно, но вот не знаю до какой степени могу предложить, тут уж от вас зависит. мой персонаж помешан на прошлом, если можно так сказать, и поэтому тянется к людям, которых там потерял, чтобы возобновлять общение

0

163

Damien Sheppard, до степени собственно, до любой, а варианты можно обсудить в лс, дабы особо не флудить, если вы не против)

0

164

Sweet, да конечно по лс будет намного удобнее)

0

165

Доброго времени, очень хочется придти к вам но пока не определилась с внешностью, может поможете?)
Желательно девушка не старше 25 и не младше 19, буду благодарна вам :3

0

166

Сладкая вата написал(а):

Доброго времени, очень хочется придти к вам но пока не определилась с внешностью, может поможете?)
Желательно девушка не старше 25 и не младше 19, буду благодарна вам :3

Сладкая вата написал(а):

Доброго времени, очень хочется придти к вам но пока не определилась с внешностью, может поможете?)
Желательно девушка не старше 25 и не младше 19, буду благодарна вам :3

а какие предпочтения в типаже вас интересуют?

0

167

Shelley Hennig , Kacey Rohl, Nicola Peltz,Liana Liberato,India Eisley, Emma Roberts. Как-то так :D

0

168

[

Сладкая вата написал(а):

Shelley Hennig

мгне она больше нравится
еще индия но Индия  занята

0

169

Сладкая вата написал(а):

Emma Roberts

0

170

Сложно:D
Спасибо котятки, как определюсь кого взять из них двоих появлюсь на пороге :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно