У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
0
0
275
102
Лицо Намджуна проясняется - это не мог не заметить Ким, когда обрабатывал его раны. Конечно, болеть будет долго, если не всегда.

Refresh Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


хочешь к нам? #3

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>

[spoiler="шаблон заявки"]не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

0

2

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ 25-36 ▲ эмма гринвелл, руни мара, клеманс поэзи, возможно еще варианты появятся   ▼ бухгалтер какой-нибудь группировки, гос. адвокат. мне не принципиально, но я за то, чтобы отыгрывать проф. сферу в игре в полной мере </i></center><br><br>
если честно, конкретных идей у меня нет. я полностью открыта к любому роду отношений, поэтому выслушаю всех тех, кому одиноко в игре. готова влиться в семью, стать коллегой, подругой, расхлябаной жертвой, хоть вашим манящим желанием, главное, чтобы было что играть. не против того, чтобы ввязнуть в криминальную историю, перейти кому-нибудь дорогу или помочь это сделать, возможно, готова сделать своего персонажа пушечным мясом со скорейшей смертью от ваших прекрасных рук. хочется какого-то сурового экшна и, естественно, восхитительной драмы. говорить в стиле заратустры или попивать пиво - решать нам.
</div></div></center>

0

3

КОНФОРМИЗМ, добра с:
а заявки-нужники смотрели? Там можно тоже, списавшись с заказчиком взять любую из этих внех)

0

4

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>пидрилой</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i> 17-28 ▲ обсуждаемо ▼ са депан</i></center><br><br>
я немного отошел от ролевых на некоторое время, но бля)0 
в общем, сейчас я не знаю, чего хочу конкретно, но знаю, чего не хочу. не хочу чего-то тривиального, потому что в последнее время замечаю, что все персонажи/сюжеты на ролевых сводятся к нескольким клише. я не хочу "они ненавидят друг друга так сильно, что их к друг дружке неумолимо тянет" и вот этой все фигни. нет, хочу непонятно, но более пореалово. сложно, разнопериодно, импульсивно немного, возможно. хочу, чтобы мне взрывали мозг своим стилем письма, поэтому предпочтение отдаю ролевикам, ставящим эталоном тексты паланика, достоевского, берроуза, брайт какой-нибудь, в конце концов,
 но не роулинг и ко, простите. ничего против не имею, но у меня писюн быстро обмякает от подобного, тут просто, как говорится, на вкус и цвет. сам непосредственно в личке покажу последнее (вот-вот недавно и в никуда) написанное.
что касается персонажей и историй. сложнаа. скажу банально-педовской фразой: я пластилин, лепите из меня, чо хотите (но не прям настолько пластилин, что своего видения персонажа не имею).
ну крч есть у меня одна идея. хочу давно поиграть чувака лет 17, который в инетике ищет старых фетишистов, мечтающих грязно трахнуть молоденького парнишу. говорит, что на самом деле ему 21 (прост неплохо сохранился, лол), собственно, ебется с ними, снимает это на скрытую камеру, а потом шантажирует и загребает нехилое баблишко. но тут, мб, наткнулся на кого-то еще более ебанутого или что-то такое. 
это  в а р и а н т  только, а не то, от чего я не отойду. 
есть еще один, но там я уже вообще отчаялся кого-то найти, так что... нутакое.
слэшик играю. могу в фемслэш, был такой давно опыт. могу даже попробовать за телочку в гет сыграть, но хз, такого опыта не было. за мужика в гет не пойду, потому что на такое у меня куча друзьяшек, искать бы никого и не пришлось.
вот. ну я крч ебанутый, матерюсь, пью, курю, все дела. панки хой.</div></div></center>

0

5

конформизм написал(а):

не против того, чтобы ввязнуть в криминальную историю, перейти кому-нибудь дорогу или помочь это сделать

а посмотрите заявку 22 в нужных
Дама активная участница сюжета, в котором я пытаюсь отомстить своему жениху и его семье за смерть моих родителей

0

6

четкий пидр написал(а):

хочу быть кому-то пидрилой

пошли братом в большую семью,м?

0

7

а чо почем вообще? что за семья?

0

8

четкий пидр написал(а):

а чо почем вообще? что за семья?

Китайцы, пятеро человек
отец, китаец дипломат
мать американка, солдат
сестра - би- бывшая наемница, ныне солдат
брат - гомо- фотограф, студент

0

9

добра с:
а заявки-нужники смотрели? Там можно тоже, списавшись с заказчиком взять любую из этих внех)

смотрела, к сожалению, ничего родственного не нашла.

а посмотрите заявку 22 в нужных
Дама активная участница сюжета, в котором я пытаюсь отомстить своему жениху и его семье за смерть моих родителей

увы. хакерство, богатые мужья - совершенно сейчас не мое.

0

10

о, китайцы - это топ, можно будет корейскую внешность взять
меня только смущает, что все такие дельные, солдаты-дипломаты
какова вообще вероятность, что в подобной семье такой отброс воспитался?

0

11

четкий пидр написал(а):

о, китайцы - это топ, можно будет корейскую внешность взять
меня только смущает, что все такие дельные, солдаты-дипломаты
какова вообще вероятность, что в подобной семье такой отброс воспитался?

отброс, у тебя скуп есть?
кинь в лс

0

12

Miranda Wong написал(а):

кинь в лс

готово, мэм

0

13

четкий пидр написал(а):

в инетике ищет старых фетишистов, мечтающих грязно трахнуть молоденького парнишу

если вдруг эта идея останется Вами желанной, то я всегда готов составить тут компанию.
допускаю и игру в альтернативе с несколькими эпизодами, ибо Вы уже могли отыскать своё место на нашем шикарном проекте и ныкнулись в такую дырку, в которой мы просто не сможем свести персонажей, не отходя от логики и избегая противоречивых моментов в биографии.
всё обсуждаемо, мой персонаж гибкий во многих аспектах. Причём, я ценитель не шаблонных эпизодов, и постоянно генерирую какие-то идеи, только предупреждаю сразу: треша и угара у меня маловато, ибо могу опытно зайти лишь в драму и пафосные моменты. Логику и обоснуй ищу везде.
Заинтересовал, то пишите; буду рад совместной игре))0)

0

14

четкий пидр написал(а):

эталоном тексты паланика

ооооо, значит сыгранем
да и грязь я тоже люблю. что греха таить

Отредактировано Keith Otrix (09.05.2017 19:19:28)

0

15

конформизм написал(а):

хочу быть кому-то ...

тут достаточно криминала, авось придут за Вами
если же никого не найдете, могу предложить вариант одной особы

свернутый текст

мой персонаж бежал из родного города из-за убийства мужа (к сожалению, али счастью, мы решили, что он жив, только оливия моя этого не знает)
при побеге помог мне только один человек, давно знакомая девушка, с которой связи может и были потеряны, но иных людей у меня не было
т.к. она промышляет в криминальных кругах, она помогла мне с фальшивыми документами, деньгами и побегом
но тут очень нужно продумывать что и как, почему она теперь сама в атланте (тут много разных схем может быть)
однако, если найдется бывший муж, то может он и Вам кислород передавил, вот и уехала на поиски заработка, да заодно меня, дабы помочь

0

16

Людмила Павличенко написал(а):

если вдруг эта идея останется Вами желанной, то я всегда готов составить тут компанию.

это, вероятнее всего, будет допустимо даже если я вольюсь к китайцам-дипломатам, так что да, было бы неплохо http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

Keith Otrix написал(а):

ооооо, значит сыгранем
да и грязь я тоже люблю. что греха таить

я тебя запомнил, поц  https://vk.com/images/emoji/D83DDC46.png

0

17

четкий пидр написал(а):

я тебя запомнил, поц

взаимно  http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/n0XpESL.png

0

18

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>кем придумаем</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>любое ▼ 33-38 ▲ Пайпер Перабо ▼ агент МИ-6 в отставке, частный охранник</i></center><br><br>
[size=8]Насмотрелась я сериалов "Тайные связи" и "Живая мишень", захотелось соединить[/size]

Адреналино-зависимая дама, которая с детства влипала в неприятности, тусила с мальчишками и мечтала путешествовать. В колледже была завербована в МИ-6, где и осуществила все свои мечты - была на заданиях в разных странах, брала самые опасные операции, чем с лихвой обеспечивала "едой" свой адреналиновый голод. Несколько лет пробыла на задании под прикрытием, больше года встречалась с мужчиной, который, как оказалось позже, работал на Моссад по тому же делу, что и она, прибрав себе и учёного, и его изобретения. После подобного провала полгода была в добровольно-принудительном отпуске, совсем потеряв голову - гонки, нелегальные бои без правил. По возвращении пыталась ещё год работать в прежнем русле, но в результате подала в отставку и переехала в США. Стала оказывать специфические частные услуги телохранителя. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, она полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. И прочее. Собрала небольшую команду помощников из бывших воров, хакеров и копов. Только вот МИ-6 просто так в другую страну своих сотрудников не отпускает...

Не знаю, смогу ли с таким набором малосвязанных между собой идей найти игру и собрать сюжет, но вот захотелось. Внешность так же очень малоизвестная - Пайпер Перабо. Кто смотрел Тайные связи/операции, тот поймёт про внешность и Моссад))</div></div></center>

0

19

Живая мишень написал(а):

завербована в МИ-6

мой персонаж действующий старший лейтенант Отдела Оперативной Разведки США.
в принципе, могли бы придумать хороший и закрученный сюжет
если есть желание, то сразу пиши мне в вк https://vk.com/id159969857
обещаю эпизоды различной сложности и наполненности))0)

+1

20

ЖИВАЯ МИШЕНЬ
Я хочу Вас к себе)))
Иви работала весьма длительное время наемником в ЧВК. На этом поприще она могла оказывать поддержку Вашей героине.
Правда, лихо закрученного сюжета, как у Андрея, предложить не смогу, ибо Ив простой боец, а не спецагент.

+2

21

Ivy Wong, всегда можно совместить))
ибо могу остаться просто соигроком :3
было бы на то желание автора заявки))0)

0

22

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>кем-то</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Молли/Джейд/Ева/как-то еще ▼ 18-27 ▲ имоджен Путс,   кеннеди стирнс, сандра кубика, скайлер Самюэль, кто-то еще ▼ бармен в клубе, диджей на радио, психолог, варианты</i></center><br><br>
У меня несколько вариантов развития событий:<br>
1. Это девочка с тяжёлой судьбой. У которой все хреново настолько, насколько только можно. Начиная от тупой приемной семьи, заканчивая парнем с психическими заболеваниями, который почему-то решил, что она - его. <br>
По характеру упертая, всегда добивается своего. Знает, чего хочет. Да и не теряет жизненного оптимизма, хотя в большей степени - реалист.<br>
2. Это веселая, душа компании, яркая личность. Ведущая на радио. Из простой семьи. Короче, такая стандартная девочка, которая не брезгует работой и не расстраивается из-за сломанного ногтя. Может, если добавить ей немного драмы, то можно было бы прописать беременность в 15-16 и ребенка, которого отдали на усыновление. <br>
3.вот здесь я бы очень хотела видеть мордаху Эмоджен, но, думаю, она, как и везде, занята и вряд ли мне повезет. Но потом посмотрим)
Это странная девушка лет 20, которая ходит на разные собрания анонимных алкоголиков, наркоманов, тех, кто пытался покончить с собой. Вот только ничем из этого она не страдает. Она родилась в нормальной полной семье. Жила в достатке. Ей ни в чем не отказывали. Никогда не навязывали своего мнения и учили решать свои проблемы самостоятельно. У нее отличные, можно сказать, дружеские отношения с матерью. У нее все отлично. Но что-то с ней все же не так. <br>
Она любит все испытывать на прочность. Она борется со своими страхами. Она пытается кому-то что-то доказать. Но вряд ли сама понимает кому и что. 
Скорее всего у нее в прошлом была безответная любовь. Может, она что-то потеряла. Или что-то случилось (ещё не продумывала этот момент, но обязательно решу, почему она стала такой)<br>
У всех новых знакомых она спрашивает, что бы они сделали, если бы это был их последний день? И фотографирует их пока они думают на свой подарил с моментальной печатью. <br>
Она не любит загадывать и жить планами. Она теряется в бешеном ритме.<br>
Может, она будет психологом. Или секретаршей. Или патологоанатом. А может, будет делать сайты на заказ или рисовать. А может, будет фотографом и мечтать о выставке.  (без понятия вообще) </div></div></center>

0

23

Дом,
Imogen Poots свободна с: вам повезет ихихи
и думаю, как раз таки третий вариант - это ваше, чувствуется, что продуманна с:

Дом написал(а):

У всех новых знакомых она спрашивает, что бы они сделали, если бы это был их последний день? И фотографирует их пока они думают на свой подарил с моментальной печатью.

а это так вообще чудесно с:
берите ведущей на радио оО или диджей, тогда поиграем что-то из будней простых ночных жителей с: а может быть ваш голос спасет чью-то жизнь или заставит прислушаться, как ток шоу "голая правда" (на самом деле фильм такой был)

0

24

Ivy Wong, Andrew Romanoff, спасибо, что откликнулись на заявку! Буду очень рада обсудить детали с каждым из Вас по ЛС)

0

25

SUMMER HALLIWELL
Он не то что бы более продуман, он просто мне больше интересен, наверное)
Кстати, как вариант вести ночные Радио эфиры. Мне нравится эта идея)

0

26

Дом написал(а):

Он не то что бы более продуман, он просто мне больше интересен, наверное)
Кстати, как вариант вести ночные Радио эфиры. Мне нравится эта идея)

я сторонник того, чтобы играть то, что интересно
и если что один ночной слушатель и соигрок у тебя уже будет с:

0

27

Дом написал(а):

А может, будет фотографом и мечтать о выставке.

делай это хобби и будем фотографировать вместе

0

28

Summer Halliwell написал(а):

и если что один ночной слушатель и соигрок у тебя уже будет с:

бери двоих  :D

Отредактировано Andy Styles (12.05.2017 23:21:32)

+1

29

Дом написал(а):

ДОМ

нелегальная фотовыстовка  :D

0

30

SUMMER HALLIWELL
Мне интересны все мои персы х)
Но раз Имоджен у вас свободна, то вариантов не остаётся х)
Так что да. Буду диджеем на радио вести "голую правду" и вытирать дичь о последнем дне х)
ANDY STYLES
Нелегальная выставка это сушка? А что, можно устроить в парке. Будет весело)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно