У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
0
0
275
102
Лицо Намджуна проясняется - это не мог не заметить Ким, когда обрабатывал его раны. Конечно, болеть будет долго, если не всегда.

Refresh Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



uniROLE

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
https://forumstatic.ru/files/0018/59/9b/15976.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

2

Фродо в поиске любимого дядюшки

http://s0.uploads.ru/JVk1i.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BILBO BAGGINS, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM

Бильбо Бэггинс, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

отважный хоббит, ты нужен нам

"Never laugh at live dragons, Bilbo you fool!" he said to himself,
and it became a favourite saying of his later, and passed into a proverb.

Мог ли самый обычный (хотя, если быть точным, в семействе Бэггинсов всегда находились какие-нибудь чудаки и не все считали их обычными) добродушный хоббит представить даже в самом кошмарном сне, что совершенно внезапно станет одним из участников грандиозных событий где-то совсем уж далеко от родного мирного Шира? Едва ли. Бильбо, как и многие из его народа, был ярым домочадцем, и ходить-бродить невесть где совсем не привык. Однако одним прекрасным утром произошло то, что уж точно не входило в его планы.
А дальше было Путешествие. То самое путешествие, о котором местные жители в Шире до сих пор слагают легенды на разный лад, всё дополняя и дополняя рассказ какими-нибудь новыми деталями. Путь к Эребору, к Одинокой горе, что на севере. Путешествие прямиком к разорённому огнём королевству, что когда-то принадлежало гномам и в котором нашёл себе пристанище дракон (какая-то древняя тварюга из старых сказок). Приключение, полное опасностей и удивительных открытий. Все эти события буквально перевернули жизнь Бэггинса. Вот уж не думал Бильбо, что в его душе всегда таились невероятная смелость и даже бесстрашие, ведь на пути к такой далёкой цели его и его новых друзей (один из которых, к слову, являлся законным Королём-Под-Горой, и его долгом было избавить Эребор от Смауга) таилось множество опасностей. А ещё очень пригодились красноречие и сообразительность Бэггинса.
После всего пережитого Бильбо вернулся в свой милый дом и зажил своей обычной жизнью, которая была у него до всех этих извилистых дорог Лихолесья, бесед с огнедышащей рептилией и знаменитой Битвы Пяти Воинств. Если не считать, конечно, того, что теперь к нему то и дело хаживали гномы, которых в Шире никогда раньше не видывали.

***

Я прям вот очень жду дядюшку и сразу же утяну в игру, как только он придёт *-*
И флешбеки, и альтернатива, и что-нибудь ещё, возможно, придумаем. Да и на межфандом желающие найдутся. Ты, главное, приходи с:
Разумеется, будет здорово, если игрок будет знаком с «Хоббитом» (я про книгу) и с другими произведениями Профессора, но если будет желание взять Бильбо из экранизации и учесть все нюансы именно оттуда – я возражать не буду. Тем более там нет особо сильных отступлений от первоначального канона, связанных с Бэггинсом.
Ярой активности и постов каждый день тоже не требую.
Жду и верю, что на эту роль кто-нибудь придёт :з

0

3

от Шеролин

http://funkyimg.com/i/2usNh.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
THORIN OAKENSHIELD, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Торин Дубощит, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СКУЧНО О ВЕСЕЛОМ

Я «Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота, мир был бы лучше.»

Торин Дубощит  — гном, король Народа Дурина, сын Траина II и внук Трора. Предводитель Народа Дурина Эред Луин во время изгнания. Глава отряда, отправившегося к Одинокой Горе, дабы освободить её от дракона Смауга.

Торин - рассудительный, сначала думает, а потом уже делает. Терпелив, хладнокровен, иногда излишне строг и серьезен. Может проявить жестокость, но лишь тогда, когда дело касается битвы. В бою беспощаден и его клинок несёт лишь смерть врагам роду Дурина. Но гном верен. Верен своим друзьям и с лёгкостью доверит им свою жизнь. Для друзей не пожалеет  и последней рубахи, но дружбу Торина нужно заслужить. Король под Горой всегда прислушивается к происходящему и замечает то, чего не видят другие.

Торин родился в 2746 году Третьей Эпохи. Он - прямой потомок Дурина; являлся сыном Траина II и внуком Трора, Короля Под Горой. Он носил то же имя, что и его предок Торин I. Брат Торина Фрерин родился в 2751 году Т. Э. и сестра Дис — в 2760 году Т. Э.
В 2770 году Т. Э. дракон Смауг, привлечённый слухами о богатстве королевства гномов, атаковал и захватил Одинокую Гору. Торин был одним из немногих гномов, кому посчастливилось оказаться за пределами Горы. Таким образом, ему, а также его отцу и деду удалось спастись. Они использовали секретный вход, чтобы выбраться. После того случая, семья Торина долго странствовала по миру. Они нанимались на самую чёрную работу, чтобы заработать себе на пропитание. Некоторое время они проживали в Дунланде.
В 2790 Т. Э., дед Торина, Трор, отправился в Морию, пытаясь восстановить древнее королевство Гномов Казад-дум, но был убит вождём Орков Азогом. После того, как вести достигли Торина и Траина, было решено объявить войну оркам.
Война была долгой, и многие пали в ней, включая брата Торина - Фрерина. Траин же получил серьёзное ранение, а после, из-за жажды золота и возвращения в Эребор - Траин - был схвачен и заключён в тюрьму в Дол-Гулдуре в южной части Лихолесья.
Конечно, гномам народа Дурина пришлось тяжко, но всё изменилось, когда Торин повстречал Гендальфа и у них  появился общий интерес к освобождению Одинокой Горы. Да и сам Торин желала вернуть то, что принадлежит как ему, так и его роду. Он собрал лучших бойцов, в ряды которых входили и его молодые племянники Фили и Кили. Так ещё и хоббита подобрали по наставлению Гендальфа. И покинув дом мистера Бэггинса, что был родом из Шира, они отправились в долгое и опасное странствие, в надежде достичь своей цели и отомстить за свой род.

И он смог сделать это. Торин добился своей цели и дошёл до самого конца. Никто из его отряда не посмел предать своего Короля или отступиться. До самого конца они были вместе: бились бок о бок, защищая друг друга. Гномы шли к победе, шли к своему дому в надежде вернуть его. И вернули. Мало, кто верил в успех этого похода. И зря. Они справились. И лишь когда раса гномов угаснет, этот поход войдёт в легенду, станет мифом, сказкой.... Но никто не будет забыт.

«Преданность, честь и горячее сердце — большего я просить не смею.»


Король, вы нужны нам. Всем нам. Да, пускай нас не так много, но мы сможем обеспечить вас и игрой, и сюжетом. К тому же, мы можем предложить вам очень интересный сюжетный ход. Я уверена, что он придётся вам по душе. 
К тому же, мы с радостью выслушаем и ваши идеи, задумки, прислушаемся к ним и учтём.
Лично я многое могу предложить вам, и у меня есть несколько идей для совместной игры.
Буду рада обсудить всё с вами, как только вы явитесь.
Смело стучите мне в лс, если будет нужно, дам другой вид связи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Без игры мы вас не оставим. Главное – интерес и желание.
Мы хотели бы видеть активного и ответственного игрока на данную роль, но не требуем от вас ежедневных постов и актива. Но надеемся, что сможем видеть вас тут как можно чаще. И если вас что-то будет не устраивать, то скажите об этом, а не уходите молча. Да и обо всём можно всегда договориться. К тому же, мы всегда готовы помочь.
Знание канона и понимание персонажа – обязательное условие. Да и как без этого? Конечно, перечитывать каждое произведение профессора мы не просим, но если вы знакомы с ними - то просто прекрасно, а если нет - не беда. Можете ориентироваться, как на канон книг, так и фильмов, тут как вам удобно будет. Главное приходите. Мы очень ждём каждого из этого прекрасного мира. Ну, а я с удовольствием сыграю с вами, коли пожелаете.
Каркас сюжета у нас уже есть.

Связаться сможем в гостевой, а там могу и другое средство связи, коли будет угодно.

0

4

От Усаги Цукино

http://funkyimg.com/i/2uDfA.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
AMI MIZUNO, SAILOR MOON

ами мидзуно, сейлор мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

Ами Мидзуно. Сейлор Меркурий. Принцесса Меркурия.
Она — покровительница воды, олицетворение мудрости и ходячая очаровательная скромность.

Ами Мидзуно природа не обделила невероятно высоким интеллектом, которому в японской школе не нашлось еще равных. И навряд ли найдется. Сверстники Ами обходят девушку стороной, с легким высокомерием смотря на вечную одиночку со стороны, обращаясь к ней по имени лишь в период серьезных тестов и экзаменов. Ами Мидзуно привыкла к такой жизни. Ее застенчивость не позволяет дать отпор своим слишком реальным недругам и обрести настоящих, верных друзей. Ами Мидзуно устраивала такая жизнь. Устраивала ровно до того самого момента, пока в ее жизни не появился солнечный лучик по имени Усаги, которая своими искренними улыбкой и смехом смогла разогнать темные грозовые тучи над ее головой. Ами Мидзуно больше не будет одинока. У нее есть друзья, у нее есть команда, у нее есть истинное предназначение. Кто же лучше справится с миссией спасения мира, как не девочка, мечтающая стать доктором?

Ну, что, Сейлор Меркурий? Сыграй же на своей водной рапсодии, защити жизни людей. Знай: мы с девочками всегда будем рядом с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень надеюсь найти того самого активного человека, который с радостью возьмется за такого персонажа как Ами Мидзуно. Не буду душой кривить: я не могу сказать, что я до чертиков активный игрок — каждый день посты писать я не умею. Могу не писать их днями, вплоть до недели, но я их отписываю. Я обещаю вовлечь Вас, мой дорогой потенциальный соигрок, сразу же в игру. К слову, определенного сюжета у нас нет, но за основу я взяла мангу и СМК. Это не мешает нам отыграть какие-нибудь моменты из классики, которая мной нежно любима, как и вся история о Прекрасной Воительнице Сейлор Мун http://funkyimg.com/i/28b4D.gif А если Вы смотрели лайв-экшн и знаете о существовании Темной Сейлор Меркурий, то я буду любить вас вдвойне! А чего? Чем не вариант отыграть данную ипостась в рамках манги_аниме? :з

В общем, приходи, Ами. Я буду очень-очень тебя ждать! Обращайся, в случае чего, в гостевую или ко мне в ЛС — все обсудим, все покажу и расскажу, подруга.

0

5

От Дина Винчестера

http://funkyimg.com/i/2uJPj.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
SAMUEL WINCHESTER, SUPERNATURAL

Сэмуэль Винчестер, Сверхъестественное
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС

Разыскивается по всем штатам неуловимый Сэм Винчестер. Охотник на нечисть, охотник вместе с нечистью, лакомый объект охоты со стороны нечисти. Обычно этот мелкий вооружен ноутбуком, собственным мозгом (слишком порой умным) и противодемоническим ножом. Особые приметы: вечно косматый, при чём грива имеет русый цвет и как-то странно расчёсана, рост - дылда (193 см, до сих пор не представляю, в кого он такой и где прятал от меня Растишку весь подростковый период) взгляд - убийственно-щенячий. Немного я всё же расскажу о своём братишке, но расписывать остальное тебе, желающий сыграть данную роль, и можешь не пытаться улизнуть - описывать нужно будет вкратце всё, что знаешь, а это как минимум десять выпущенных сезонов Сверхъестественного и собственное мнение на счёт Сэмми и его стиля жизни. Итак, до сих пор мне и всему свету неизвестно, был ли когда-то Сэм обычным мальчишкой и суждено ли ему им быть, если судьба распорядилась иначе: когда ему исполнилось шесть месяцев всё счастливое будущее пошло под откос - он оказался заложником в большой игре, затеянной желтоглазым демоном, и невольным виновником смерти матери... Сэм был избранным, меченым демонической кровью. История, если честно, по каноничным сводкам умалчивает о том, кем в детстве мечтал стать Сэм - врачом, космонавтом или ученым, - но его желания и мечты никого не интересовали. Джон Винчестер, одержимый идеей мести за смерть горячо любимой жены, из скромного работника гаража и владельца автосервиса превратился в охотника за нечистью, и с тех пор семейным делом Винчестеров стало истребление сверхъестественного, а дети, которым самое время бездельничать в садике, а после и в школе - отправились вместе с ним и уже в тринадцать лет Дин мог постоять за себя, а восьмилетний Сэм знал как минимум три вещи: оборотень - это не человек-волк, как написано в детских сказках, а существо, большую часть времени похожее на человека, которое в полнолуние отращивает клыки и когти и убивает других людей, Декларация Независимости была принята четвертого июля одна тысяча семьсот семьдесят седьмого года в Филадельфии, старший брат Сэма, Дин - Супермен. С самых юных лет Сэм не знал оседлой жизни. У него не было ни дома, ни постоянного места учебы, но, несмотря на это, он умудрялся хорошо учиться, много читал и, вообще, был любознательным мальчиком. В отличие от брата, к слову, Сэмми не был послушным солдатиком, всецело подчинявшимся воле Джона. Работа, которую навязал им папа, не вызывала у него восторга и вдохновения. Сэму претила такая кочевая жизнь. Он мечтал стать нормальным человеком, забыть о существовании сверхъестественного или хотя бы притвориться, что никогда о нем не слышал. Поэтому как итог всего этого медленно созревавшего бунта внутри стал в один прекрасный момент красноречивый уход из семейного дела, и отправление учиться в колледж, стать юристом, иметь высшее образование и зарыть голову в песок, словно бы его никогда ничего не связывало с той тьмой, отобравшей раз и навсегда самое дорогое, что у них было - Мэри. Целых два года у Сэма была тихая и размеренная жизнь, если можно назвать таковой жизнь студента. Младший Винчестер с отличием закончил колледж и поступил в Стэндфордский университет. Но в один прекрасный день (вернее позднюю ночь) на пороге его дома с наглой и очаровательной улыбкой появился брат, заявивший, что их отец пропал - ушел на очередную охоту и не вернулся. И дальше всё покатилось в Ад, в прямом и переносном смысле этого слова. С нормальной жизнью человека Сэмми пришлось попрощаться, он вновь и вновь погружается в семейное дело, расследует убийства вместе с братом и черпает в будущем всю ту боль потерь от их неблагодарной работы. Остальные факты и жизнь второго главного героя (после меня, естественно хд) описывать тебе, дорогой гость, заинтересовавшейся моей заявкой. Советую вооружиться знаниями по всем сезонам и составить действительно дельное досье, чтобы как минимум удивить меня, а как максимум стать частью нашей мистической историей и не пожалеть об этом.

Планируемые отношения:
Я люблю своего брата. Наверное, люблю больше собственной никчемной и уже давно потрёпанной жизни. Потому что даже будучи демоном с меткой и клинком Каина я всё ещё стремлюсь сберечь твой лосиный зад, старик, а это дорого стоит, тебе ли не знать? Я всё ещё дёргаюсь, барахтаюсь, стараюсь сделать хоть что-то полезное и чистое в этом прогнившем мирке, чтобы абсолютно не кануть в бездну, окончательно став тем, на кого раньше охотился. И где-то внутри живёт бессмертная Надежда на то, что именно тебе удастся меня спасти. Правда я не даю гарантий, что твой похвальный героизм не обернётся твоей же смертью, но попробовать стоит, как считаешь? Ты единственная моя слабость, моя совесть, мой личный голос разума, который я не могу вырезать с шаблона собственной души, не могу вырвать из плоти и крови, полностью очистившись. Меня рушит и гнетёт эта слабость, эта беспомощность перед твоим щенячьим взглядом. Потому что как бы ты не вымахал, каким бы крепышом не стал, для меня ты всё тот же мелкий заносчивый брат, за которым было велено присматривать Джоном даже на предсмертном одре. Ты давно не ребёнок - я в курсе. И как бы сильно я не стремился отдалиться от тебя, оставить тебя и твои попытки вылечить мой демонический морок - в одном я всегда проигрываю. Ты сильнее меня по слепой, безрассудной, до одурения оптимистичной Веры в светлое будущее. Неужели ты не понимаешь, что мы слишком далеко зашли, а моя жизнь закончится лишь под острием ножа или дулом пистолета? Рассмеешься, напоминая мне о том, что я сам хотел до седых висков жить возле моря, сидеть на пирсе и встречать старость в обществе собственной счастливой семьи... Ты - моё личное проклятие, от которого избавиться можно лишь чей-нибудь смертью. Но, боюсь, без продолжения тебя не будет продолжения меня. Это замкнутый круг, ты - мой личный лабиринт, сотканный из собачьей преданности, раскаленной любви, слепой ненависти. Ненависти к тебе, к себе, к нашему семейному делу. Останови меня, брат. И если для этого потребуется всадить мне десяток пуль промеж бровей - я даже не буду сопротивляться. Я буду смеяться, метаться раненным зверем по кругу и на цепи, но буду готов умереть во благо твоего спасения. Потому что рано или поздно мы погубим друг друга. Вопрос времени. Может быть ещё не поздно задуматься тебе, мелкий, о счастливой человеческой жизни, м? Не стоит так тоскливо пялиться на меня. Потому что ты знаешь лучше меня, что это возможно только если кто-то один оставит всё это, сложит оружие и сдастся без боя. Что говоришь? Не позволишь опустить мне руки? Я лишь хрипло рассмеюсь, потому что давно уже чувствую свинцовый груз на плечах, потому что мне непосильно то бремя, которое я взвалил на себя в последние годы. Потому что я не железный, каким бы уверенным солдатом не казался. Потому что я люблю тебя и это меня погубит. Давай покончим с этой фальшью и перестанем играть в счастливый обрубок семьи? Я снова захожусь смехом. Безумным, рычащим. Потому что нет никакой слепой преданности. Есть лишь болезненная ненависть и ожесточенное желание перегрызть тебе глотку собственными зубами. Давай же, отставь святую мораль и покончи с этим. Покончи со мной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из трагического описательства выше, думаю, тебе гость стало понятно, что я хочу? Мне нужен конечный итог, я хочу видеть человека, который сможет полноценно отобразить повзрослевшего Сэма, что за эти долгие десять лет (сезонов) изменился, сформировал какие-то ценности, не разучился в отличии от Дина бороться и стоять на своём. Мне не нужно от Вас какого-то особого профессионализма или учёной степени по русскому языку и грамматике. Сам я страдаю такими же опечатками как и все простые смертные, часто ставлю много запятых, где надо и не надо, прописываю повторения и оговорки. Но я пишу с душой, я вкладываю вдохновение, большой опыт игры, любовь к фандому и братьям настолько - насколько хочу видеть это и от Вас. Пишите как я здесь всё описал, пишите лучше меня, удивляйте меня, вдохновляйте - и я отвечу тем же, потому что играю за Дина уже достаточно для того, чтобы влюбиться в образ, чтобы Сверхъестественное стало смыслом жизни, девизом каждого утра, личным сортом творчества в минуты тотального застоя. Я хочу от Вас активности, общительности, вроллинговости по мере сил и возможности, опыта игры и ответственности. Потому что это главный персонаж в сериале, и мне бы хотелось видеть внимательного игрока, способного посещать проект, умеющего писать и знающего Сэма от и до. Не прошу простыней постов, но и мельчить... не стоит, пожалуйста. Потому что я сам пишу достаточно объемно, расхожусь мыслями по строчкам и хочу, чтобы желающий взять данную роль по заявке был на одной волне со мной, чтобы хотел писать столько же, чтобы дышал идеей сериала и действительно заставил меня поверить в чудо, что Надежда всё ещё есть, что меня можно спасти. Приходите и Вы не пожалеете! Гарантии от себя: стабильный онлайн, грамотные и объемные посты, вроллинг, общение во флуде, упоротость, любовь и обожание во всех возможных смыслах, каких только пожелаете. По всем вопросам касающихся заявки Вы можете писать смело в гостевую или в ЛС, зарегистрировавшись на форуме. Я очень тебя жду, Лосяш, очень жду.

0

6

От Прю Холливелл

http://funkyimg.com/i/2uNAd.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
PIPER HALLIWELL, PHOEBE HALLIWELL & PAIGE MATTHEWS, CHARMED

Пайпер Холливелл, Фиби Холливелл & Пейдж Мэттьюс, "Зачарованные"
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА ТРЕХ

Прю, Пайпер и Фиби - сестры, которые не слишком-то ладят. Их пути разошлись на какое-то время, но затем судьба свела трех сестер снова вместе, в старинном особняке, где они родились и выросли. Дождливой ночью младшая из них, Фиби бродит по дому и находит странную книгу. Она читает вслух стихотворение, которое оказывается заклинанием, дарующим сестрам силу могущественных ведьм. Прю и Пайпер лишь смеются над ее историей, но вскоре каждая из сестер понимает, что получила магический дар, а вместе с ним и врагов, которые хотят его отобрать.

Смерть не раз подбиралась слишком близко к сестрам, которые приняли свою судьбу и научились управлять своими силами, чтобы творить с их помощью добро. Семья Холливелл понесла тяжелую утрату самой старшей из сестер, Прю. Но оказалось, что у девушек есть еще одна сестра по матери, Пейдж. И Сила Трех была восстановлена вновь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу сестричек. Это замечательный и любимый многими сериал, давайте испытаем эти приятные эмоции снова) Конечно же, я хотела бы поиграть с Пайпер и Фиби по общим сюжетным событиям. Но я также хочу видеть и Пейдж. Пока я вижу общий сюжет примерно так: как и в сериале, Прю умирает в конце 3-го сезона. И Пейдж обретает новую семью и осваивается. Дальше я хотела бы, чтобы Прю вернулась к сестрам где-то сезоне в 6-7 (помогла победить аватаров, Занку и т.п.), но путь Прю будет непростой. Хочу отыграть темную Прю, запутавшуюся, вернувшуюся к сестрам из ада. Решим вместе, будет ли у нас Сила Четырех или же Прю останется самостоятельной единицей. Да и вообще, приходите, обсудим все вместе, возможно, у вас будут какие-то интересные идеи. Я пишу посты разного размера, но в среднем в пределах 3-5 к, размер ваших постов на ваше усмотрение. Я неторопливый игрок, поэтому, если вы хотите от меня ответов по несколько раз в неделю, то, скорее всего, будете разочарованы. Приходите, я вас очень жду, да и форум вам будет рад) Зачарованных любят все)

0

7

От Кэролайн Форбс

http://s2.uploads.ru/8GWyO.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
NIKLAUS «KLAUS» MIKAELSON, THE VAMPIRE DIARES | ORIGINALS

Никлаус «Клаус» Майклсон, дневники вампира | первородные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЬ-ВАМПИР НОВОГО ОРЛЕАНА

Я не буду подробно описывать всю историю сие персоны, всё можно узнать и из вики, но было бы куда интереснее посмотреть на то, каким видите этого персонажа лично вы.


Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем.
Клаус превосходный художник. Является искусным бойцом, побывал в нескольких битвах. Отличный психолог и манипулятор. Потрясающий стратег, зачастую просчитывает действия своих врагов на несколько шагов вперед.
Жесток, эгоистичен, циничен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Клаусу уже более тысячи лет.
На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще - Ник никогда не хотел быть один. Одиночество - единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев. Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой.
Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь. К людям же относится как к еде и не более. Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно.
Глубоко в душе Клаус является довольно таки доброжелательным, внимательным. Очень дорожит своей семьей и друзьями.
У него есть склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он импульсивен, ревнив и эмоционален.
Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном.


http://s7.uploads.ru/b5Oyx.gif http://s7.uploads.ru/aXfPq.gif


Давайте мы всё обсудим, как вы придёте?
Я не буду расписывать планы/идеи и т.п тут, ибо это может затянуться. Так что, как появитесь, стучитесь в лс, или дайте мне знать - и я поделюсь другим средством связи. Со мной всегда можно договориться, я готова выслушать любые ваши идеи и пожелания, как и прислушаться к ним. Главное - умение идти на контакт и не вешать всё на мои плечи. Я вас ни к чему принуждать не буду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как таковой точки отсчёта у нас нет. Но думаю, что это временно. Да, нас не так много, но мы будем очень рады каждому, кто присоединится к нашему небольшому, но дружелюбному касту. а ещё мы ламповые и у нас есть медовуха


Мы просим совсем немного: Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Знать канон "от" и "до" мы не требуем, но знания в вашей голове быть должны. А там, коли что - освежить память поможем вам. Мы надеемся, что придя сюда, останетесь с нами надолго. Мы не будем просить от вас ежедневных постов и актива, но очень хотелось бы видеть тут как можно чаще. И если что-то не так, то сообщите об этом // оповестите, коли пропадаете, чтобы мы не теряли вас.
Без игры вы не останетесь, эпизодами мы вас обеспечим. Главное – интерес и желание. И знайте, каждый из каста очень ждёт вас и будет рад.


Отыскать меня сможете в гостевой.

0

8

РАЗЫСКИВАЕТ ВЕСЬ КАСТ

http://s9.uploads.ru/1CeQg.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
KILI, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Кили, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГЕРОЙ ЖДЕТ ТЕБЯ

« Ты не обыщешь меня? Вдруг у меня есть что-то в штанах? »
Кили - младший сын Дис, сестры Торина Дубощита, дочери Трайна. Родился в 2864 году в Синих горах, где и прошла вся его жизнь. С детства неразлучен со своим старшим братом Фили. Они оба выросли на рассказах об Эреборе, об этом великом королевстве гномов рода Дурина, с блеском и славой которого не могли сравниться все богатства гномов Синих гор. И конечно - это сильно раззадорило братьев. Ещё в раннем [по меркам гномов] возрасте, Кили для себя решил, что он в первую очередь воин, а значит ему следует как можно больше тренироваться с оружием. Так что много времени и сил уходило на тренировки. В равной мере предпочитает меч и лук, нанося точные удары и стреляя практически без промаха. Умеет играть на скрипке.  В 2941 году Третьей эпохи Средиземья Торин Дубощит, ещё двенадцать гномов, один волшебник и один хоббит отправляются в поход к Одинокой горе. Чтобы вернуть свой дом. В этом отряде Кили - был самым молодым гномом из всех. У Кили, как и у Фили было самое лучшее зрение, и их часто посылали на разведку или на поиски. Но не всегда они справлялись с этим на ура. [давайте дружно вспомним троллей]
В Битве Пяти Воинств, Кили храбро сражался бок о бок с товарищами. Он стал щитом для своего дяди и погиб, закрывая его от вражеских стрел и клинков. Погиб в возрасте 77-ми лет.

Кили никогда не был спокойным гномом, даже в детстве. Он часто «влезал» в драки, и устраивал их даже со своим старшим братом Фили. Их мать, Дис, всегда была спокойна за старшего, младшего же, она считает безрассудным, впрочем, таков он и есть. Но, Кили - храбрый как истинный потомок Дурина. Нрав у него лёгкий и весёлый, он достаточно доброжелателен для гнома, даже по отношению к эльфам. Он мечтатель и фантазёр, горазд на выдумку, пошутить и выпить. Любитель потравить байки, разыгрывать или в шутку нагнать жути, он всегда в центре всеобщего внимания.Хотя порой и на него находит серьёзность, в такие моменты он становится молчаливым, глядит задумчиво и мечтательно. Верный друг, готовый всегда идти на риск, чтобы помочь. Преданный племянник и брат, готов стать щитом для тех, кто ему дорог. Не уступит ни в смелости, ни в благородстве самому Торину Дубощиту. Но Кили всё же менее походит на дядю характером. Он более рисковый, всегда готовый пойти на всё, даже несмотря на грозящую опасность. Он не выстраивает стратегию, а действует тактическим напором. Но гном весьма удачлив, так что победа частенько на его стороне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Без игры вы не останетесь, эпизодами я вас обеспечу, как и другие жители сие мира :з Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.
Мы хотели бы видеть активного и ответственного игрока на данную роль, но не требуем от вас ежедневных постов и актива. Но надеемся, что сможем видеть вас тут как можно чаще. И если вас что-то будет не устраивать, то скажите об этом, а не уходите молча. Да и обо всём можно всегда договориться :з
Знание канона и понимание персонажа – обязательное условие. Да и как без этого? Конечно, перечитывать каждое произведение профессора мы не просим, но если вы знакомы с ними - то просто прекрасно, а если нет - не беда. Можете ориентироваться, как на канон книг, так и фильмов, тут как вам удобно будет. Главное приходите.
› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.

0

9

От Терренса Макгиннеса

http://sf.uploads.ru/9WHsG.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
INQUE, DC

Инк, ДС
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Ты одна из самых опасных моих врагов, если не самый опасный. В каждой нашей битве, я тебе проигрывал. Серьёзно, тебе просто небывало везло каждый раз, как только мы начинали наше сражение. Но всё же, ты раз за разом оказывалась в заключении. Тяжело осознавать, что тебя побеждает раз за разом какой-то парень в костюме летучей мыши. А ещё, ты единственная из всех врагов (если Джокера не считать), кто знает мой секрет. Да-да, ты в курсе, что старик сидит в пещере за компьютером и даёт мне указания. Да чего уж там, ты единственная из всех моих врагов, кто побывал в бэт-пещере (опять же, не считая Джокера. Этот клоун всех обогнал). Известно о тебе мне не так много, знаю лишь я о том, что у тебя была дочь. Но ты отдала её своим родителям на воспитание, потому что не могла посвятить себя материнству. Ты родилась в бедной семье и поэтому ты всю свою оставшуюся жизнь пытаешься получить как можно больше денег. Цель конечно хорошая, вот только путь неправильный. Из-за жажды монеток на счету, ты стала преступником, а позже и получила свои способности, став метачеловеком. И признаюсь, ты очень опасный соперник. Каждый раз ты умираешь и каждый раз вновь оживаешь, восстаёшь из пепла словно феникс и возвращаешься к привычной жизни, продолжая добывать деньги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У всех есть злодеи, так что я пишу заявку на одну из самых ярких злодеек Бэтмена Будущего, которая появилась в четырёх эпизодах мультсериала и двух выпусках комикса. А ещё она получила по шеи от Супермена и одолела старика Уэйна, чем мало кто может похвастаться. Роль редкая, но тем более интересней. Столько простора открыто для свободного полёта. Мы можем быть союзниками, пытаясь спасти будущее. А в будущем откровенный п*здец случился, я тайну открою. Столько всего можно отыграть, честное слово. От первой встречи до нынешнего, где мой Бэтс стал опытным и зрелым героем. Насчёт внешности - тут всё сложно. Я не могу кого-то конкретного предложить, ибо в голове мой бардак. Но гугл мне выдал Кэт Деннингс, а вы сами думайте подходит или нет. Стучитесь сразу в ЛС, ибо я порой вовремя не замечаю в гостевой и могу пропустить. Ну знаете, патруль ночной и прочее. Но, моя личка всегда открыта и я готов вас принять. И пока не забыл, прошу вас, не приходите ради игры со мной. Я не такой быстрый, чтобы писать посты 24/7. Могу позволить два-три поста в неделю и ближе к выходным. К июлю возможно буду побольше и побыстрее писать. Ну и не пропадайте после принятия, не стоит брать героиню на один-два дня. Я вас жду и надеюсь, что мы скоро встретимся. Как же я без врага-то своего? Непорядок.

Вы только посмотрите на эти тёплые отношения

http://2.bp.blogspot.com/-AzjP6PrcHv0/UNnQ679ObfI/AAAAAAAAAQw/1djVzHMFUv4/s1600/Batman+Vs+Inque.gifhttps://i.warosu.org/data/tg/img/0323/28/1400982914771.gif

0

10

От Дина Винчестера

http://s8.uploads.ru/PYRhb.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
CASTIEL, SUPERNATURAL

Кастиэль, Сверхъестественное
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Кто не знает Мишу? Каса? Каса знают все! Разыскивается тот самый ангел. Ныне безработный, обладающий такими профессиональными навыками как: внутри и межконтинентальные перелёты, нанесение настенных и накостных печатей. Глаза - голубые, взгляд - чрезмерно изучающий. Вооружен крыльями неустановленной масти, ангельским клинком и понимать-всё-буквально. Имеет серьёзные проблемы в отношениях со своим небесным отцом. Особые приметы: по последним данным всё ещё является девственником (информация не обновлялась с 01.10.2009 года и может быть устаревшей). Краткая характеристика жизни: Кастиэль — один из ангелов Господних, по роду своей ангельской деятельности учёный-исследователь (кто бы мог подумать, да?) Как и другие ангелы, он в курсе, что на Земле готовится Апокалипсис. Ему поручают заботиться о Дине Винчестере, который должен сыграть в грядущей битве роль вместилища для самого архангела Михаила. Кастиэль ответственно подходит к задаче. Он спасает Дина из застенков Ада (у Дина остается на плече ожог от его руки, этакая "пятюня" любовно оставленная пернатым киборгом). Чтобы взаимодействовать с Дином на Земле, он подыскивает для себя собственный «сосуд», потому что его истинный облик выжигает людям глаза, а голос вызывает бурю. На самом-то деле так и не скажешь, что он является грозным существом. Просто посмотрите на беднягу Джимми с огромными и выразительными небесными глазами и все сомнения отпадут. Так вот. Воскресал Кас не раз, как и не раз вытаскивал знаменитые задницы Винчестеров из различных передряг. Помогал, спасал, сам немного одно время зазвездился и играл в Бога, вобрав в себя всю духовную энергию Чистилища. Побывал человеком, снова ангелом, недоангелом, со способностями и без.  В общем персонаж весьма интересный, многогранный и со своей историей - опишите её полностью сами, чтобы я мог гордиться вами.

Планируемые отношения:
У Кастиэля особые отношения с Дином, хотя природу этой связи он сам не в состоянии объяснить (когда пробует, получается что-то неприличное и толкающее фанатов на популярное направление, что Дестиель зовется xD). Дин, в свою очередь, обожает дразнить ангела, сократил его имя до краткого «Кас», водил и водит с собой по барам и публичным домам при первой подвернувшейся возможности... Кастиэль переносит выходки своего подопечного с завидным хладнокровием, но на самом-то деле ещё как проникается спустя долгое время прибывания на Земле всеми человеческими пристрастиями, грехами и интересами. Могу сказать с самым большим своим восторгом, что готов иметь с вами и вашим героем любые отношения (кроме совсем негативных, потому что это априори не возможно, Кас Дину как второй брат и самый лучший друг). От Вас просто хочется того же - полной отдачи, понимание того, какая химия происходит между двумя героями и умение это правильно отобразить на постах уже непосредственно в игре. Давайте будем играть с Вами в часовые гляделки, давайте будем понимать друг друга без слов и творить-творить-вытворять всё, что душе угодно в рамках канона, конечно же. Сейчас Дин в моём представлении демон и Кастиэль, естественно, оставить так просто подобное не может. На фоне изменений в характере и личности Винчестера у нас могут быть разногласия, споры, мордобой в какой-то степени, но общая суть должна оставаться той же - лучшие друзья, опора и поддержка, безграничное понимание, особая установленная связь между ангелом и человеком. Прочувствуйте это полностью и берите роль только если сами фанатеете от данного пейринга хд забавного тандема в сериале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу каноничного Каса всеми фибрами своей демонской души. Чтобы такие же понятия всего буквально, отсутствия как такового правильного человеческого юмора, с присутствием бородато-ангельского. Хочу глубокопишущего Каса, потому что сам люблю расходиться мыслями по строчкам и пишу достаточно объёмно. Хочу вроллингового Каса, который будет любить общаться во флуде, общаться с приколами, канонично, дурачась. Хочу, чтобы вы сочетали в себе умение играть, знание модели поведения столь непростого персонажа, были грамотны и ответственны: данная роль не на один день и мне бы очень не хотелось, чтобы взяв персонажа Вы пропали после принятия в игру. А ещё хочу Каса в плаще и с галстуком, с внимательным взглядом небесных глаз, с детской порой непосредственностью и любознательностью, с сочувствием, уже давно живущий на земле. Этакий очеловеченный ангел не забывший про собственное достоинство и чистоту. Кастиэль умён, наивен, благороден и совершенно бестактен - хочу, чтобы Вы сумели это показать. Берите роль если Вы творчески развитый человек, кросспол или нет - мне всё равно, главное не кричите об этом на весь форум, желающий с упоением играть по десятому сезону и тому, как показывает Каса нам сериал сейчас. Знайте всю эту сверхъестественную историю, любите её и я полюблю Вас, не разочарую игрой и не обделю своим вниманием. Поверьте, если Вы вызовете у меня восторг - можете считать, что нашли себе самого верного друга и отважного воина, готового сражаться с вами плечом к плечу даже если у самого тьма уже давно по горло.

0

11

От Усаги Цукино

http://s9.uploads.ru/Lfy7v.gif

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MAMORU CHIBA, SAILOR MOON

Мамору Чиба, Сейлор Мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

Мамору Чиба. Таксидо Камэн. Принц Эндимион.

Без тебя моя прошлое окрасилось серыми красками мертвой луны. Без тебя мое будущее не имеет смысла к существованию.

Каким бы ты мне нахалом не казался в первые дни нашей встречи в настоящем, две судьбы всегда найдут друг друга и переплетутся алыми нитями вечности, которые, несмотря на свою хрупкость, нерушимы силами межгалактического зла. Ты — желанный сочный плод для хмуро взирающих на мир голубой женщин, которые с гордостью успевают наречь себя коварными правительницами нового мира, бросая со счетов свои возможные плачевные финалы собственных историй от рук прекрасной воительницы Сейлор Мун.

Но стала бы я такой, если бы мой принц не скрывался в тенях черной ночи, оберегая от личных страдальческих демонов в голове и всевозможных слабостей, от которых волей-неволей подкашиваются ноги?

Будущее зависит лишь только от нас, Мамо-чан. О нашей любви давно слагают легенды и рассказывают влюбленные парочки друг другу при свете полной луны на крыше жаркими летними вечерами.

Спаси наше прошлое, Эндимион. Спаси меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мамору прелестный, Мамору замечательный. Я люблю историю любви принцессы Луны и принца Земли. Но, к сожалению или к счастью, я не могу обещать отыграть этот пейринг в полной мере (ибо просто разучилась столь сахарные любовные отношения отыгрывать, стыд мне и позор). Приходи, Мамору, мы ждем тебя всем кастом http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif Наша история будет брать свои начала еще с самого Серебряного Миллениума, куда собираются вмешаться Черная Луна с навязчивой идеей переписать историю еще до момента наших с тобой отношений. А поэтому настоящее и будущее будет зависеть от наших дальнейших действий. Будь активным, не пропадай - и ты будешь просто великолепен! Помни: Сейлор Мун и Ко ждет тебя :з

0

12

От Лены Дюкейн

http://s7.uploads.ru/ZtwCa.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
RIDLEY DUCHANNES, BEAUTIFUL CREATURES

Ридли Дюкейн, Прекрасные создания
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Кузина Лены. Девушка — Темный Маг со способностью Серена, иначе говоря, сила убеждения. Это означает, что она может заставить любого человека сделать всё, что хочет. Обычно, перед тем как начать применять свои способности и магию, она ест цветной леденец. Ридли не всегда была злой, раньше они с Леной хорошо общались и были практически неразлучны. Незадолго до своего "Призвания" Ридли ушла, так как чувствовала, что станет Тёмной, и не хотела причинить вреда родным. Однако, после Призвания её характер и поведение изменились, особенно под влиянием Серафины (матери Лены).
Одежда Ридли всегда вызывающая, а глаза золотого цвета, как и у всех Темных магов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Не смотря на события в фильме, при желании мы всегда сможем изменить отношения и снова стать подругами (я буду этому только рада).
• Я настаиваю на телевизионной версии персонажа, так как Ридли в исполнении Эмми великолепна.
• О Ридли очень мало информации, поэтому у вас есть возможность проявить свою фантазию.
• Не берите персонажа на пару дней и не пропадайте.
• Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

0

13

От Принца Алмаза

http://s7.uploads.ru/Ki138.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
RUBEUS, SAILOR MOON

Рубеус, Сейлор Мун

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

We are soldiers – stand or die.

Из всех членов Клана Рубеус издавна отличался не только особым саркастическим цинизмом, но и жестокостью. В первую очередь он – солдат, прекрасно понимающий, что на войне хороши действительно любые средства. Это, пожалуй, и делает их с Алмазом удивительно похожими друг на друга. Постороннему наблюдателю они могут показаться подчистую лишенными даже намека на эмпатию, однако последнее бесконечно далеко от правды. Так или иначе, лидеры всегда будут вынуждены сохранять хорошее лицо при плохой игре, пряча свои собственные страхи под маской холодной уверенности.

Сестры-Преследовательницы находятся в непосредственном подчинении у Рубеуса и доверяют ему так же абсолютно, как и он сам своему Принцу. Впрочем, после заключения союза с Мудрецом, динамика внутри Клана едва заметно изменилась. Подобно Сапфиру, Рубеус испытывает немало сомнений касательно истинных мотивов их неожиданного благодетеля, пока занимая выжидательную позицию.

Ведь никакое затишье перед бурей не может длиться вечно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуй, Рубеус тот – кого Алмаз понимает лучше всего. Они мыслят одинаково, они не нуждаются в том, чтобы объяснять друг другу причинно-следственные связи принятых решений, а потому произошедшие со старшим Принцем перемены должны стать для его верного солдата особенно очевидными. Мне интересно, как он поступит в данном случае и объединиться ли с Сапфиром ради того, чтобы остановить Алмаза раньше, чем ситуация зайдет чересчур далеко.
А в остальном приходите, и мы попытаемся вновь сделать Землю силой, с которой придется считаться даже Луне. :З

0

14

От Алека Лайтвуда

http://funkyimg.com/i/2vt8b.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MAGNUS BANE, SHADOWHUNTERS

Магнус Бейн, Сумеречные Охотники

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Да ладно, тут надо что-то о Магнусе рассказать?) Поскольку я глубоко сомневаюсь, что кто-то захочет взять персонажа, не зная его истории и вообще ничего о нем, то пересказывать канон в трех фразах не буду, гугл перескажет.
Собственно, об игре. Играем мы будущее немного, 2 года спустя после событий сериала (для удобства, ибо что бы ни произошло, оно у нас будет учтено, нашей игре не помешает и наша игра вразрез с выходящими сериями не пойдет). Играть у нас есть во что и по лучке, и по глобалке.
Играем мы именно по сериалу, то есть наши персонажи старше, да еще и с прыжком в два года, чем в книгах, поумнее, помудрее, более реальны, не подростки, а растущие люди, не застрявшие в том самом возрасте, который типа "каждый шаг и выбор это навечно, это очень глобально". Херня, жизнь очень длинная. Кое-что берем из книг в плане сюжета, но если не читали - нет вопросов, я вот не читал хд
Теперь о важном, после которого, наверняка, претендентов на Магнуса по этой заявке останется ровно ноль) Если для вас приоритетны розовые сопли между Алеком и Магнусом, то это не по адресу. Ну, камон, ему 400 лет, он видел некоторое дерьмо, Лайтвуду было 20, и он не видел нихрена, какая тут любовь между принцессой и спасшим ее рыцарем с первого взгляда навечно и с двумя детишками?
В общем, хотелось бы максимально логики, любовь к Магнусу, он крутой персонаж, желание его развивать, играть с кастом и вести сюжет.
Нас тут не то что бы много, но есть вполне активный Джейс, Себастьян и красотка-Иззи, а так же Уилл Эрондейл. И я, конечно же. Ждем всем кастом!

0

15

От Эовин

http://se.uploads.ru/t1kYA.gif

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ÉOMER, TOLKIEN’S LEGENDARIUM

Эомер, Легендариум Толкина

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

I am named Éomer, son of Éomund, and am called the Third Marshal of Riddermark.


http://sg.uploads.ru/iFy4f.gif


Эомер родился в 2991 году Третьей Эпохи в Альдбурге, фамильном имении отца Эомунда, которое располагалось в Истфолде около Белых гор, южнее великого западного тракта и восточнее Эдораса. Его матерью была Теодвин, сестра короля Теодена. А отец его — Эомунд — во времена королей Тенгеля и Теодена был главой Маршалов Марки, ответственным за охрану восточных границ Рохана. Его отец защищал земли рохиррим от набегов орков и всегда его походы заканчивались удачно, но судьба бывает жестока и непредсказуема.... В 3002 году Эомунд преследовал банду орков в Эмин Муил, где попал в засаду и был убит.  А вскоре и Теодвин, мать Эомера и Эовин, что с трудом переносила горечь утраты, заболела и скончалась. Дети остались сиротами и всё легко на плечи старшего брата, который теперь отвечал за свою сестру. Но, детям не суждено было пропасть.
Оказавшись под опекой дяди Теодена, Эомер продолжил учиться военному делу. Возмужав и став достойным воином, Эомер получил звание, некогда принадлежащее отцу – он стал Третьим Маршалом Марки, возглавил эоред. Занимался охраной восточных границ, до тех пор, пока тьма не добралась и до Западных Границ. Даже в самом Медусельде, королевском дворце, где власть по сути захватил шпион мага Сарумана, Грима Червоуст. Колдовством опутав разум Теодена, Саруман обескровил армии Рохана, приведя некогда славные эореды в жуткий упадок, и оставил без охраны Врата Рохана, через которые с легкостью могли пройти враги из Дунланда, и даже орки. Но, военачальник Рохана, вместе с отрядом рохирримов оберегал границы от врагов, отбрасывая отребья тьмы назад каждый раз, как только они посмеют приблизиться.


“I belong with my brother…”
http://s8.uploads.ru/3vkRs.gif


Эомер предан своей родине. Предан своему дому и родным. Рохан для него значит больше жизни, поэтому он готов был идти даже против слова своего короля ради благополучия народа, что с одной стороны говорит о безнадежном отчаянии храбреца воина, а с другой – о наивной вере преданного слуги в лучшее. Ведь чтобы ни случилось, те, ради кого он рисует своей жизнью - не забудут его подвигов. Он всегда чувствовал бремя ответственности, возложенное на него в армии, и прилагал все усилия на то, чтобы быть достойным звания маршала.
Порой он груб, угрюм и молчалив, но на этом сказалась потеря семьи и ноша, что легка на его плечи в столько раннем возрасте - сестра, о которой теперь он был обязан позаботиться и сделать всё, чтобы она не познала горя и боли.


“War is the province of men, Éowyn.”
http://s6.uploads.ru/hVFjG.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Без игры вы не останетесь, эпизодами мы вас обеспечим. Жёстких требований нет. Если вы знакомы не только с фильмами, но и с книгами, то это просто прекрасно. А если не знакомы с книгами, то не беда, поможем и подскажем. Главное – интерес и желание. А я с удовольствием сыграю с вами. Да и думаю, что лично у нас с вами - может выйти немало интересных эпизодов, в которых можно затронуть, как детские годы, так и события текущего времени.

Мы хотели бы видеть активного и ответственного игрока на данную роль, но не требуем от вас ежедневных постов и актива. Надеемся, что сможем видеть вас тут как можно чаще, в зависимости от вашего свободного времени. И если вас что-то будет не устраивать, то скажите об этом, а не уходите молча. Да и обо всём можно всегда договориться :з
Знание канона и понимание персонажа – обязательное условие. Да и как без этого? Конечно, перечитывать каждое произведение этого прекрасного писателя мы не просим. Вы можете ориентироваться и на фильмы, тут как вам удобно будет.
Каркас сюжета у нас уже есть и мы вовсю работаем над событиями. Всегда готовы выслушать и другие идеи, пожелание и учесть их. Так что, если что-то на уме появится - смело делитесь с нами)
Ты мне нужен, мой дорогой брат. Приходи к нам, будущий Король Рохана.

>Связаться сможем в гостевой, а там могу и другое средство связи, коли будет угодно.

0

16

От Дауда

http://s7.uploads.ru/3qMDI.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
THOMAS, DISHONORED

Томас, Обесчещенный

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

«Наши неприятности начались с имени. Делайла. Тайна, которую Дауд познал от лица, пришедшего к нему во сны и чей голос он слышит, когда кланяется перед святилищами,  укрытыми забытых частях города. Никто из нас никогда не слышал этого голоса, но мы знаем его мощь. Он  говорит с нашим хозяином, рассказывает ему о его скорой погибели, а также говорит о том, что решение этой загадки могло бы спасти ему жизнь.
Мы ничего не знаем о Делайле, за исключением того, что мы нашли китобойное судно с таким именем. Слабая связь, но поскольку слово Чужого имеет значение, в ней не было сомнения. Мы разузнали что это судно было названо в честь женщины, которая однажды ходила по залам Башни Дануолла с Джессаминой Колдуин. Позднее она стала художницей — ученицей самого Соколова — пока не попала под покровительство аристократа по имени Арнольд Тимш.
Мы встретились с племянницей Тимша, которая предложила нам информацию о Делайле взамен на убийство её дяди. Избавление от аристократов — наша специальность, поэтому наш хозяин согласился. Когда поверенный Арнольд Тимш отошёл в мир иной, его племянница рассказала нам всё, что знала. Делайла была чем-то большим, чем просто художницей, и она прячется в старом поместье Бригмор за городом.
Однако мы пришли слишком поздно. Делайла ожидала нас. Какое-то время она решила влиять на нас — и подкупила самую лучшую: убийцу Билли Лерк. Делайла натравила Лерк против нас и вместе они продали нас смотрителям. Когда мы вернулись в наше убежище в затопленном районе — вокруг шныряли золотые маски и собаки. Но Дауд быстр и умеет нами управлять. В конце концов он оставил нас в живых, хотя и были потери.
Теперь наши ресурсы на исходе. Некоторые из нас жалуются. Я вижу усталость на лице Дауда. Убийство императрицы, похищение её дочери — не так легко нести такое бремя. Да ещё и предательство Лерк повисло на нём тяжёлым грузом. Во сне он постоянно кричит и кого-то проклинает.
Теперь мы готовы нанести ответный удар Делайле. Она планирует нечто в Бригморе, нечто, что отразится на всех на островах. И она нас ожидает. Как и наш хозяин, она делится своими подарками от Чужого с теми, кто следует за ней. Интересно, сколько их?
У меня нет секретов от хозяина. Моя верность искренна. Но я боюсь, что это последние дни китобоев. Возможно последние дни Дауда».
— Дневник Томаса.

Томас. Мой преемник. Один из лучших моих учеников, который остался предан мне даже когда мне самому казалось, что я впадаю в безумие. После моего поспешного исчезновения ты стал новым лидером Китобоев, сильный, бесстрашный, способный продолжить мое дело. Пусть, банда и распалась в результате, но у меня нет сомнений, что ты сделал все, что в твоих силах. Я знаю, что мне есть, на кого положиться, и знаю, что если мне понадобится помощь, ты всегда окажешься рядом, чтобы подставить свое плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не могу обещать скорую игру, я уже стар и так далее. Заранее предупреждаю, что я действительно могу долго собираться с мыслями - не день или два, и даже не неделю. При этом одобряю врольный флуд и настаиваю на нем.
Связаться лучше через гостевую. А еще лучше сразу прийти.

0

17

Вручит "Оскар" Райнер

http://i.imgur.com/pFxwDPk.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ANNIE LEONHARDT, ATTACK ON TITAN

Энни Леонхардт, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОЧЕМУ ОНА ИГРАЕТ В ФУТБОЛ ЛОШАДЬМИ

Почему титанам могут противостоять только те, кто получает привилегию избежать встречи с ними?
Почему из этого сделали такой фарс?

Ты всегда старалась выглядеть жесткой и непоколебимой, от твоего взгляда внутри у кадетов 104-го набора все холодело. Впрочем, у кадетов Маре тоже. Ты заслуженно получила силу Женской Особи, продемонстрировав невероятные навыки ближнего боя, однако с командной работой всегда были проблемы. Волк-одиночка.
Среди марейцев поговаривали, что твой отец изнурял тебя суровыми тренировками, не позволяя переводить дух ни минуты. Правда ли, что ты сделала из него инвалида, Энни? Я склонен в это верить, потому что верю своим глазам и знаю, на что ты способна, если тебя разозлить.
Ты замкнутая, найти к тебе подход практически невозможно. Ты держишься в стороне от людей, но кого ты пытаешься обмануть? Ты питаешь к ним особые теплые эмоции, за что мы с Бертом не можем тебя винить.
Но это наш долг. Наша миссия. Мы должны преодолеть наши страхи и неуверенность, чтобы вернуться домой героями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Энни (или Анни, как будет удобно), мы постараемся спасти тебя до того, как Бертольда съедят, только приходи. Нам еще возвращаться домой.
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Спасет от смерти Лучший Друг

http://i.imgur.com/IIWXwKa.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BERTHOLDT FUBAR, ATTACK ON TITAN

Бертольд Фубар, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОН ОЧАРОВАШКА, КОГДА ПЛЮЕТСЯ ЛЮДЬМИ

Высококвалифицированный боевик, владеющий различными видами рукопашного боя.
У парня определенно большое будущее... Впрочем, страдает от недостатка уверенности в себе и склонен держаться в стороне, когда требуется проявить инициативу.

Ты мой лучший друг, Бертольд. Что еще можно сказать? Ты был самым близким человеком в моей жизни с детства, когда мы вместе тренировались, чтобы стать избранными воинами Маре.
Ты всегда был тихим и незаметным, совершенно не похожим на воина. Но ты единственный, кто по-настоящему поддерживал меня в моем стремлении стать лучше. Я был полной бездарностью в нашей команде, но ты заставил меня в себя поверить.
О твоей скромности в 104 отряде слагали легенды, а многие вообще говорили, что ты - серая мышь, но я всегда ставил их на место. Не раз я слышал от тебя, что ты считаешь себя трусом, однако сам я так не считаю. Я думаю, что на самом деле твоя сила духа гораздо крепче моей, и, признаться, я тебе, Бертольд, завидую.
Я трепетно охраняю тебя от всего, что только можно, являюсь твоей стеной, крепостью. И ты всегда оберегаешь меня, вправляешь мне мозги и возвращаешь к реальности, когда я не могу это сделать сам. Мы оба - воины, призванные уничтожить человечество и нам обоим важно не свернуть с намеченного пути.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Со мной можно связаться на форуме. Жду тебя, надеюсь, верю. Если ты еще не читал мангу, то настоятельно прошу ее изучить до того, как взять персонажа, так как в манге фигурируют ключевые моменты. И я открыт для предложений по поводу взаимоотношений ;з
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Титаны ждут своего командира

http://i.imgur.com/af14iM9.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MARCEL GALLIARD, ATTACK ON TITAN

Марсель Галльярд, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВОСКРЕСШИЙ ГЕРОЙ

- Райнер, прости. Правда в том... судя по всему, тебя не собирались назначать, но... я... я превознес тебя и умалил достоинства моего брата... Я хотел защитить его. Прости, Райнер.
- За что ты просишь прощения? Я ведь... избранный воин, которому поручен Бронированный титан... я покараю демонов острова, спасу весь мир и стану героем.

Марсель - титан-оборотень, которого изначально отправили в Стены, чтобы нарушить покой человеческой расы. Увы, но был убит и съеден титаном, которым впоследствии оказалась Имир.
О характере Марселя из канона неизвестно мало, поэтому с уверенностью могу предложить продумать его до мелочей самостоятельно. В моем представлении Марсель был лидером в небольшой группе минититанов-перевертышей, обладал всеми необходимыми задатками командира, но никогда не признавал себя главным. А это и не нужно было: Энни, Бертольд и Райнер, вопреки возмущениям товарища, всегда считали его таковым.
Чтобы оградить своего брата от смерти через тринадцать лет из-за введения сыворотки титана, Галльярд "подставил" Райнера, о чем, в отличие от Брауна, сильно сожалеет.

Марсель - бойкий и храбрый мальчишка, при этом он верный друг, никогда не давший бы в обиду товарищей. Сказать по правде, он не только готов убить ради друзей и, в частности, брата, но и рискнуть собственной жизнью, если потребуют обстоятельства.
Обладает волевым характером, уперт до невозможности. Если что-то решил, переубедить его в этом практически невозможно.
Марсель - друг Бертольда, Райнера и Энни. Ребята беспрекословно доверяют его решениям, для них Марсель, грубо говоря, ориентир и, как бы слащаво это ни звучало, путеводная звезда. Вообще, он очень крутой и для Райнера - пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

0

18

От Стива Роджерса

http://sh.uploads.ru/N2pBq.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
Thor. Marvel

Тор. Марвел

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

По мне, лучше быть хорошим человеком, чем плохим царем. (с)

"Я - Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... не мастер долгих и занудных речей." - частенько говорит он в какой-нибудь из очередных битв. Тор родился в Асгарде и рос под присмотром своего строгого отца Одина, который не один раз говорил ему, что скоро он должен занять его место на троне. Нравилась ли ему роль будущего наследника? Скорее, он был более равнодушен и легкомысленен, обучаясь рукопашному бою, метанию ножей и владению холодным оружием. Рациональное мышление - явно не конек Тора, в отличие от его брата Локи, который жаждал занять место отца. Младший брат всегда завидовал старшему, ведь ему доставалось все самое лучшее. На одном из дней рождение Один вручил Тору Миёльнир - молот, зачарованный особой магией. Но получить он его сможет, когда докажет, что является достойным воином. И следующие несколько лет Тор посвятил себя тому, что тренировался и совершал подвиги. Спустя восемь лет Один вручил молот Тору, сказав, что тот — самый великий воин Асгарда. Он всегда полагается на свою силу, первым мчится в бой. Ему неведом страх или паника, он до конца верен себе и своим принципам. Тор защищает Землю и все девять миров от различных угроз. Параллельно являясь членом команды "Мстителей". И всегда придет на помощь, конечно, если не находится за полторы тысячи световых лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давай, Торушка, приходи в нашу уютную тусовочку, у нас весело. Я тебя жду. И все мы тебя ждем. Эпизодами обеспечим, плюшками накормим, молот поднимем, мир спасем. Жестокий требований и ограничений нет. Вы можете крутить и вертеть Тором, опираясь как на знания комиксов, так и фильмов, в которых он принимал участие.

Хочется видеть активного человека, который не пропадет через сутки-двое. Никто не заставляет вас сидеть на форуме днями напролет, не требуя ежедневных постов, ибо у самой не всегда вдохновения что-то отписать вовремя. Главное, чтобы вы понимали персонажа, любили Тора так же сильно, как его люблю я, а остальное придет само собой. Очень-очень Вас жду. :3 Пишите в гостевую и занимайте роль.

0

19

От Лили Эванс

http://sg.uploads.ru/Kj4aR.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
SIRIUS BLACK, THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER

Сириус Блэк, Времена Мародёров / Гарри Поттер


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ

Ты касаешься моей руки,
Когда цвета оживают в твоём сердце и в твоём сознании.
Я пересекаю границы времени,
Оставляя настоящее, чтобы снова быть с тобой.


Сириус Блэк III  — сын Ориона и Вальбурги Блэков. Лучший друг Джеймса Поттера и один из Мародёров.
Родился 3 ноября 1959 года. Его родители были помешаны на чистоте крови, что сыграло не малую роль в их семье и отношениях.
у Сириуса был младший брат — Регулус Блэк, который полностью разделял взгляды родителей. Орион и Вальбурга любили обоих сыновей. Но Сириус, сперва из вредности, а потом и по своему убеждению, становится в оппозицию ко всей чистокровной родне. Утверждение Кикимера, что Сириус «разбил сердце матери», не лишено основания. При поступлении в Хогвартс юный Блэк попадает, и не случайно, в Гриффиндор: он не делал различий между чистокровными волшебниками и полукровками, он считал ниже своего достоинства юлить и приспосабливаться, строить интриги и заниматься карьерой.
Сириус был лучшим другом Джеймса Поттера, ещё с Хогвартса. Помимо Джеймса Сириус дружил с Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Четверо друзей называли себя «мародёрами» и частенько хулиганили, иногда весьма зло. Именно они изготовили «Карту Мародёров». Вскоре после знакомства Сириус и его друзья узнают, что Люпин — оборотень. Но вместо того, чтобы отвернуться от Люпина, друзья решают стать анимагами, чтобы составлять компанию Люпину во время его ночных «прогулок». И уже к 5 курсу вся компания без проблем стала превращаться в животных: Сириус — в большого чёрного пса, Джеймс — в большого оленя, а Питер становился маленькой крысой.
Если в школе с друзьями у Сириуса все идет просто великолепно, то отношения с семьей постепенно накаляются до предела. Блэки видят в нем предателя волшебной крови. Исключение составляют любимая кузина Андромеда и дядя Альфред. Только с ними у Сириуса царят теплые семейные отношения, остальных же Бродяга открыто презирает. К шестнадцати годам он окончательно разрывает все связи с ненавидевшими его родственниками и после получения результатов С.О.В. сбегает из дома. Разъяренная мать выжгла старшего сына с семейного гобелена, а виновник торжества без раздумий направился к Поттерам.
***
Сириусу присущи все главные качества своего факультета, да и не в малых размерах. Конечно, многие считают его безрассудным, нежели храбрым.
Блэк предельно предан и верен своим друзьям. Ради них Сириус готов пойти абсолютно на все, не задумываясь о последствиях. У него хорошее чувство юмора и умение не падать духом в любых жизненных ситуациях. Любит рисковать. Так же ему свойственны: вспыльчивость, излишняя заносчивость и самонадеянность, но сам юноша не считает это какими-то недостатками. Ему приносит удовольствие – издевательства над Нюниусом или конфликты с любым другим учеником слизерина.
Благодаря своему внешнему виду, обаянию и чувству юмора у Сириуса нет недостатка в женском внимании, носам он искренних чувств к своим поклонницам не проявляет. Ему нравится внимание, и он готов воспользоваться девушкой, из-за чего Лили неверно сложила мнение и о Джеймсе, видя, каков его друг с дамами. Он не испытывает угрызение совести, коли кому-то разобьёт сердце, не его ведь вина? Ко всем правилам, запретам и учебе Сириус всегда относится с халатностью и пренебрежительностью, но несмотря на это, он достигает немалых успехов в учёбе.

Сириус - загонщик сборной факультета по квиддичу. Сейчас обучается на седьмом курсе.

http://sf.uploads.ru/ZTqH9.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з

0

20

От Леголаса

http://se.uploads.ru/7HKri.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
TAURIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Тауриэль, Легендариум Толкиена


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Лихолесье всегда было достаточно опасным местом, и кому, как не лесным эльфам об этом знать. Постоянные сражения с созданиями Моргота требовали беспрерывного надзора над землями вокруг замка короля Трандуила. Стражникам нужен предводитель, и эту должность могла занять лишь воистину храбрая и смелая эльфийка. Ты, Тауриэль, благодаря своему характеру, была будто создана для того, чтобы возглавить стражу леса: не страшилась первой кидаться навстречу унголам, защищала владения короля от нападений орков и никогда не сомневалась в правильности своих действий. Относительно молодая, но уже взявшая на себя командование над эльфами-дозорными, ты доблестно из раза в раз доказывала верность своему делу.
Пока путешествие Бильбо Бэггинса и тринадцати сопровождающих его гномов не свело тебя вместе с одним из них. Пришедшая путникам на помощь во время нападения унголов, ты отвела нежданных гостей Лихолесья в замок, где те были посажены под замок. Находясь за решёткой, Кили, брат Фили и племянник Торина Дубощита, поговорил с тобой, после — показал свой талисман. Нам, эльфам, трудно поверить, что у такого народа, как гномы, могут возникнуть подобные привязанности к якобы наделённым защитными и магическими свойствами предметам. Может, это и послужило началом твоего интереса к Кили, а после — возникшей симпатии?
Побег гномов из-под стражи погнал нас с тобой в погоню за ними. Но не успели мы настигнуть беглецов, как гнавшиеся на ними же орки сбили нас с намеченного пути. Вместо того, чтобы вернуть гномов в замок, мы спасли их и помогли живыми выбраться на волю. Гномы понесли убытки лишь в виде раны, полученной Кили стрелой одного из орков. Вместо того, чтобы забыть о беглецах, ты оставила замок и отправилась вслед за ними, я — за тобой. Когда же мы встретились, на моё предложение вернуться в Лихолесье ты ответила отказом; дальше по следам недавних пленников мы следовали уже вместе.
Так мы добрались до Озёрного Города, подвергшегося новому нападению отряда орков на местных жителей. Орки искали гномов, как и мы, но подоспели раньше нас. Мы помогли расправиться хозяину дома, в котором до поры до времени прятался Торин со своими товарищами, избавиться от не прошенных гостей, после чего разошлись. Ты осталась, чтобы помочь Кили исцелить его рану, отравлявшую тело и отбиравшую оставшееся время его жизни. Во время спасения Кили, ты стала свидетелем того, как в бреду гном вопрошал, может ли он претендовать на твою любовь, но вместо ответа дождался только просьбы лежать спокойно, пока ты залечивала ногу.
Тем временем приближалось сражение за сокровища Эребора. Дракон погиб, но теперь богатства, что он охранял веками, лежали без хозяина в глубинах королевства гномов, отравляя душу Торину. Мы помогли выбраться жителям из разрушенного Смаугом города, после чего отправились прямиком к Эребору, где уже собирались армии людей и эльфов, а запершиеся в своём горном замке гномы ждали подмогу со своей стороны. Тогда-то и объявились вновь орки, приведя за собой решительно настроенных созданий Моргота. Война началась, но мы с тобой поспешили за гномами, что собирались избавиться от предводителей наших общих врагов. Ты своими глазами видела, как Больг, с которым ты вступила в бой, убил Кили. Поцелуем ты ответила павшему гному на его вопрос, заданный в предсмертной — как тогда казалось — лихорадке.
Война закончилась, но ты была изгнана королём Трандуилом из Лихолесья. Как сложилась твоя судьба? Приходи к нам и поведай свою историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ежели решите взять роль Тауриэль, то становление персонажа, его историю, прошлую, настоящую и будущую, я оставлю за Вами. Вы можете играть как по канону, так и что-либо менять в персонаже и его влиянии на общий сюжет игры, что желательно заранее обговаривать с кастом, если то будет сильно касаться общих планов на игру. У меня только одна просьба: отставим любовную линию наших персонажей, в том числе, безответную с моей стороны, а как придёте: можем решить, как наши герои относились друг к другу: мы могли быть как добрыми друзьями, так и простыми стражниками леса — принц окажется под вашим начальством.
Мы тебя ждём, Тауриэль.

0

21

От Арьи Старк

http://funkyimg.com/i/2vMvA.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
JON SNOW, A SONG OF ICE AND FIRE

Джон Сноу, Песнь льда и пламени


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗИМА ПРИШЛА

Если вы остановились на этой заявке, то знаете, кто такой Джон Сноу. Я скажу лишь то, что вам необходимо знать, чтобы решить, хотите ли вы вливаться в наш сюжет. На данный момент мы играем по 7 сезону: что-то берем оттуда, что-то пересматриваем по своим желаниям и предпочтениям, то же самое можете делать и вы. Джон сейчас в Винтерфелле, он Король Севера, его хранитель, его опора и надежда, к нему прислушиваются все лорды Севера, они поклялись ему в верности на своих мечах. Отправитесь ли вы к Дейнерис? Решать только вам. Я, как и в сериале, направлялась в Королевскую гавань, но по дороге наткнулась на группу безупречных, отправленных за пределы Драконьего Камня с разведкой. Они доставят меня к своей Королеве, и как раз от нее я узнаю о том, что происходит на Севере. не от Пирожка XDD
Как вы могли заметить, в моем лс присутствует слово "варг", да, вопреки сериалу, не только Бран является таковым в нашей семье. В этом плане я решила довериться книжной версии. Арья видит сны, видения, но не управляет животными и уж тем более людьми, ее дар не столь велик. Возможно, Джон тоже будет варгом? А почему нет? Выбор за вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы тут с Кхалиси типо самые активные из каста, ну почти единственные по сути, потому нам нужны не менее активные человеки! Посты каждый день не просим, сами черепахи те еще, но флудерастить и потихоньку играть по мере сил и времени, это мы можем. Не оставляй сестру на съедение львам, приходи))

0

22

От Азулы

http://s7.uploads.ru/Clcqh.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
TY LEE, AtLA

Тай Ли, Аватар: Последний Маг Воздуха
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Тай Ли происходит из довольно богатой семьи, что и открыло ей доступ во дворец правящей династии, а также дало возможность познакомится с Азулой. Тай Ли - бесконечно жизнерадостна и готова наслаждаться каждой минутой жизни, к тому же она невероятно мила. Для Азулы она была объектом тихой зависти в виду акробатических талантов, однако, отсутствие у нее магии компенсировало проблему. Будучи седьмой из сестер, которые были очень похожи клоны? х), Тай Ли страдала от отсутствия собственного индивидуализма и решила променять привилегии девушки из богатой семьи на странствующий цирк и не зря, так как быстро добилась успехов и известности.
По просьбе Азулы участвовала в погоне за командой Аватара, хотя просьбой это сложно было назвать, скорее давление на акробатку в типичной для Азулы манере. Особым талантом Тай Ли является умение блокировать Ци - лишать магов их дара, а людей обездвиживать, что было очень полезно для планов Азулы.
Война плавно подходила к своему завершению. Тай Ли стала замечать маниакальность Азулы, а потому решила заступиться за Мэй, когда встал выбор сторон, в ответ на непростительное предательство, принцесса попыталась убить акробатку. Но не тут-то было! Тай Ли блокировала Ци и помогла команде Аватара сбежать - вот и доверяй потом. Но она сама поплатилась свободой вместе с Мэй, в тюрьме девушка завела знакомство с войнами Киоши и после окончания Столетней Войны присоединилась к ним, по их приглашению.
После основных событий, Тай Ли стала активным участником Войнов Киоши и есть слух, что она передала свои знания по блокировке Ци.  Акробатка не раз пересекалась с Азулой, в основном это было в стенах психбольницы, так как Войны Киоши часто сопровождали Зуко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очевидно, что Тайзулы избежать не выйдет. Завязка этих отношений могла прийти как раз на те встречи в психбольнице, возможно тогда все и пошло не по плану, ведь Азула и чувства - это несовместимые понятия... были.
Вторым аргументом в пользу Тайзулы будет факт, что экс-хозяйка огня  перед ней извинилась - больше такой щедрости никто не испытывал.  И звучало извинение довольно искренне.

немного типичной Тайзулы... сначала проверяй, потом доверяй

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m617sy6cIG1qc4x4wo1_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/b45addd371b79b023f67a44d59100014/tumblr_inline_nyoz27RYgs1rjyi91_500.gif

0

23

Не оставит в безумии главный озорник

http://i.imgur.com/DmP949M.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
DEXTER DOUGLAS, FREAKAZOID!

Декстер Дуглас, Фриказоид!

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ СУПЕРГЕРОЙ

Хакер Декстер Дуглас
Как-то лазил в сеть.
Но коль с мозгами туго,
Можно улететь.
И вот он Фриказоид,
Он побеждает зло.
Уродам, Монстрам, Зомби,
Всем башню унесло!!!

Если какому-то Супермену приходилось притворятся слабаком, то Декстер действительно был слабой личностью. Зажатая размазня, тряпка, постоянно терпит унижения от брата старшего, одноклассников и других личностей. Но стоит сказать мягкому и тихому мальчику одну фразу, как он становится самоуверенным, невероятным, неописуемым, юморным и озорным ну не озорнее меня супергероем. Фриказоид, тот самый герой с самой лучшей мотивацией. Стал супергероем, потому что горячие цыпочки сохнут по парням в костюмах. Это самая лучшая мотивация, а не какая-то там клишированная смерть родителей, повесть о последнем сыне своей планеты или же пустыми рассказами о мире во всём мире. Пусть мультсериал и прожил 2 сезона, но они были очень сочными и по ним можно легко понять персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто желаю видеть этого персонажа на ролевой. Такого колоритного персонажа просто нельзя не хотеть не в том смысле я. Мне нужен собрат по безумию, бро в моих озорных проделках, бро во всём. Будет истреблять зло, бороться за мир во всём мире, быть в окружении прекрасных и горячих девушек. Мы же герои, а девушки любят таких... наверное сейчас мода на злодеев. У меня уже есть пару идей, которые можно реализовать. Я вообще хочу собрать всех таких... необычных персонажей, которые вместе могли бы сотворить что-то невероятное. Но это в планах, а пока... ну приходи Фрики, давай устроим хаос веселья и бесконечных танцев. Приходи скорее, мне нужен братан. Поверь мне, это будет леген...подожди-подожди...дарно!

Снесет голову чудесный Элви

http://i.imgur.com/H5M2jct.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BIG-HEAD, DARK HORSE COMICS

Большеголовый, Комиксы Тёмная Лошадка

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСЕН

Мистическая нефритовая маска. Угрюмый вид, глаза что смотрят будто бы в душу человека, вытаскивая самые чёрные помыслы наружу. Стоит лишь надеть её и ты получаешь небывалое могущество, силу, власть над реальностью. Но взамен, маска просит лишь одно - твою доброту, самоконтроль и здравомыслие. А ещё наделяет тебя большой лысой головой зелёного цвета и большими белоснежными зубами. Смертоносная мультяшка, что балансирует на грани анти-герой и злодея, всё зависит от того, на чьём лице этот таинственный артефакт. И где бы не появлялся Большеголовый, всё заканчивается разрушением, гибелью и кровавым хаосом. Человек в маске становится жестоким психопатом, получающий удовольствие от убийства других.
Происхождение этой могущественной и чрезвычайно опасной вещицы - неизвестно. Есть версия, что пришла она из Южной Африки, где её прокляли местные шаманы. Но это лишь теория и не факт, что она верна. Не стоит путать эту маску с той деревянной, которую создал Локи. Если вещица бога обмана и лжи выпускала второе Я каждого человека и могла служить как добру, так и злу в зависимости от владельца, то эта нефритовая вещичка лишала рассудка и превращала каждого в психопата. Оттого она и не так могущественна, нежели творение Локи. В отличии от маски трикстера, нефритовый артефакт не способен изменять реальность. Сил маски хватает лишь на создание сил из ничего. А вот в рисунок войти, автомобиль съесть или же в муху превратиться - не под силу ей это.
А теперь к делу. Знай парень, в этот мир слишком мал для нас двоих. И вообще, не может быть две маски в одном мире, ибо это вызовет парадокс. Вселенная затрещит по швам так сильно, что даже Доктор из будки синей не спасёт. И вообще, я должен быть единственным с силами маски, я! Да и методы твои мне не нравится, зачем убивать? Да, есть плохие люди, но убийство слишком легко для них. Лучше подшутить над ними, унизить, натянуть трусы на голову. Для чего тебе топор? Лучше используй банановую кожуру. Мстить обидчикам? В Коко-Бонго сегодня конкурс лимбо, лучше туда рвануть. Чую, не уживёмся мы с тобой в одном мире, приятель. Что ж, придётся отодрать эту маску с твоего лица силой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы читали комикс, знаете всю ту жестокость, брутальность и кровище, то я вас очень жду. Я не знаю, кто вам больше нравится из владельцев маски. Может, девушка Ипкисса? Хотя, лучше её не трогать, как и самого Ипкисса. Оставим бедолагу с его прекрасной девушкой, пусть живёт спокойно с мисс Брант и Майло. Возможно, вы любите лейтенанта Митч Келлэуэйа? А что, неподкупный коп, который использовал маску дабы творить добро, разве не прекрасная история? Ну или тот водитель бандитов, который стал Большеголовым по стечению обстоятельств, когда раненый лейтенант пытался откопать маску в своём подвале. А может те панки или же маленькая девочка Эмили? Кто знает, кто знает. Вам выбирать, много всяких на вкус и цвет. Я даже не против Кэти, той девушки Ипкисса. Но пусть она была девушкой до того, как Стэнли стал маской в событиях фильма. Или же совместить героиню Диаз с Кэти и там, в общем решить всё можно. Было бы желание.
Я ну очень жду эту убийственную мультяшку. Нет, серьёзно, сколько всего мы можем отыграть? Сколько упоротых и крышосносящих эпизодов мы можем построить просто сражаясь друг с другом. Наковальни на голову друг другу? Легко! Стрельба в друг друга ружьём охотничьим? Да без вопросов! Чёрный юмор приветствуется. Ну и жду в ЛС, ибо в гостевую ждать меня бессмысленно. Я слоупок тот ещё и не приду вовремя. Жду ещё одну маску, ой, простите, Большеголового. Торопись, у меня есть печенки.

0

24

От Учиха Саске

http://funkyimg.com/i/2vW54.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
UZUMAKI KARIN, NARUTO

Узумаки Карин, Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Первая серьезная ступенька, чтобы стать ближе к своей цели. Тогда мое сердце еще не было окутано мраком, тогда я еще не был под властью ненависти.
Экзамен на чуунина и случайная встреча. Будь там не медведь, а шиноби, я вряд ли бы решился тебе помочь. Дело не в том, что я испугался, а в том, что это не мое дело. Как ни крути, но тут каждый сам за себя. И ты в том числе. Только на тебя напал медведь. Пришлось тебя спасти. В следующий раз не теряй свой очки и будь внимательнее. Хотя, дело твое. Даже если умрешь не жалко.
Я забыл о тебе, как о пустом месте. Ты испарилась так же быстро, как и появилась тогда.
Следующая встреча случилось уже позже. Намного позже. Змеиный Санин весьма умная личность, чтобы держать у себя тебя. Сначала, я думал, что ты бездарность, но ты меня очень даже впечатлила, как шиноби. Не подумай, не как девушка. Я даже не обратил на твою внешность внимания. Мне всегда не до тебя. Запомни это.

http://funkyimg.com/i/2vUEd.png http://funkyimg.com/i/2vUEe.png http://funkyimg.com/i/2vUEf.png
Если я действительно нужна тебе, Саске... Я последую за тобой.

Я бы не сказал, что меня бесит Карин, нет, она все время путается под ногами и не доставляет мне неудобств. Да, порой ее очень заносит, но как я понял так с многими девчонками. Я привык.
Она сильна и очень  преданная особа. Именно поэтому она состоит в моей команде, именно поэтому я доверяю тебе. Постарайся не разочаровать, иначе смерть тебя достигнет быстрее, чем ты успеешь сообразить.
Дерзкая, но не со мной. Я вижу тебя лишь мягкой и заботливой девушкой, которая все время занимается какой-то ерундой. Вот и все. Странная ты немного, похоже, это у вас в крови – дурость. А еще очень крикливая. Как я понял, это особенная черта Узумаки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Карин хоть и сучка, но она не такая с Саске. Даже после того, как тот чуть не прикончил ее, даже после этого девушка не отвернулась от него. Я не требую, чтобы ты бегала за мной, но хотелось бы играть больше канонические отношения. Правда, я очень легко прогибаемый и если есть какие-то задумки, то я с радостью выслушаю, а так же поделюсь с некоторыми моими идеями. Если приходишь, то приходи надолго, ладно?

0

25

Первая хахальница Олимпа ищет главного хахаля

http://i.imgur.com/B4fUIeP.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
STEVE TREVOR, DC COMICS

Стив Тревор, ДиСи

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЧЕЛОВЕК, СОБЛАЗНИВШИЙ БОГИНЮ

Храбрый пилот, полковник разведки, шпион. Пошел по стопам своей матери - летчика испытателя, которая погибла в авиакатастрофе, когда Стиву было всего 7 лет.
На Темискиру попал в результате крушения самолета, пытаясь удрать от нацистов; его самолет прошел сквозь купол, защищающий остров, и пошел ко дну. Диана, видевшая все происходящее, прыгнула со скалы и вытащила незнакомца на берег. Стив, едва придя в себя, самозабвенно сражается с амазонками против проникших вслед за ним на остров немцев.
Стив мужественно выдержал испытание на себе Лассо Истины, доказав амазонкам чистоту своих намерений и поведав о страшной войне, царящей за пределами райского острова. И наживает себе Диану, которая обещает вывести его с острова, если он возьмет её с собой на войну.
Стив считает Диану чокнутой - не иначе.

— Почему мы не можем спасти всех, Стив? — Упрямо спросила девушка, вскидывая на Тревора тёмные глаза из-под капюшона пальто. — Я убью Ареса и освобожу людей от его власти! На смену хаосу вновь придёт покой и война закончится, людям больше не придётся гибнуть.

Он усмехается, головой качая. Ч о к н у т а я. Мифов начиталась. С чего она вообще решила, что сможет спасти мир? А Диана злится на него безумно, ведь он  н е   в е р и т.
Диана сильная, всегда была сильной, и после той войны стала еще сильнее. Она выкована из прочнейшего металла; бог, рождённый, чтобы убить другого бога, но даже так, спустя столько времени, Стив до сих пор её ахиллесова пята, прореха в безупречном доспехе.
Хочется уйти от людей - у не осталось ни капли веры, ни желания их защищать. Как можно спасать тех, кто добровольно закапывает себя в могилу? Мне не хватает тебя.
В её сердце. Спустя столько времени. Всё ещё. Навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Они прекрасны! Такие горячие милые, хорошие, не успевшие насытиться друг другом и любовью. Приходи скорее, my love.
Мне бы хотелось воскресить Стива вай нот?, думаю, что в нашей вселенной сделать это проще простого. К тому же, Джон Константин обещал помочь хд
Пожелания стандартные - любить персонажа и немножко меня, не пропадать без вести. Обещаю интересную захватывающую игру, моя буйная фантазия никому не даст заскучать.

Богине необходим союзник

http://i.imgur.com/iWQDSh7.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BRUCE WAYNE [BATMAN]  DC COMICS

Брюс Уэйн [Бэтмен]  ДиСи

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПРАВОСУДИЕ НОЧИ

Супергерой, борец с преступностью, член «Лиги Справедливости», бизнесмен, владелец корпорации WayneTech, миллиардер, промышленник и филантроп.
Брюс и Диана впервые встретились на благотворительном приеме Лекса Лютора, куда Уэйн идет с намерением скопировать данные с сервера корпорации. Диана опережает его, забирая диск, однако позже возвращает его, не сумев его расшифровать. У Лютора была фотография, которая принадлежала Диане.
Брюс, расшифровав данные, находит в них сведения о других супергероях - Флеш, Киборг, Аквамен и Чудо-Женщина, которой как раз и является его новоиспеченная знакомая Диана Принс, изображенная на фотографии времен Первой мировой.
Немногим позже Диана присоединяется к Бэтмену и Супермену в схватке против Думсдэя, в ходе которой погибает и Супермен.
Диана и Брюс объединяют свои усилия в поиске таких же металюдей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне абсолютно все равно, какого Бэтмена вы возьмете - Нолановского или Снайдеровского. Мне нравятся оба, все остальное - дело вашего вкуса и выбора. Насчет отношений между Брюсом и Дианой мы разберемся с вами лично, скажу сразу, что я за любой кипишь, кроме голодовки. Пожелания к игроку стандартные - любить персонажа, развивать его, не пропадать без вести. От себя обещаю интересный динамичный сюжет, графическую помощь и тонну любви!

0

26

Эмма Свон в поисках матери

http://s5.uploads.ru/mscIX.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MARY MARGARET BLANCHARD, ONCE UPON A TIME

Мэри Маргарет Бланшар, Однажды в сказке

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВРЕМЯ СКАЗОК

Для чего, по-вашему, нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому что благодаря им можем смириться с нашим миром... Миром, в котором часто не бывает смысла.
Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь героини до того, как она попадает в Сторибрук и после встреча с Эммой, которую она не видела буквально с самого её рождения. Белоснежка — одна из самых добрых персонажей Зачарованного Леса, принцесса, дочь короля Леопольда и Королевы Евы, а позднее падчерица Злой Королевы Реджины. Она — Истинная Любовь Прекрасного Принца, мать Эммы Свон, а позже и бабушка Генри. В Реальном мире становится учителем в начальной школе, где учится Генри. В день семилетия дочери мать Белоснежки умирает от отравления Коры, которая пыталась таким образом сделать её дочь Реджину Королевой. Снежку позже спасла Реджина, и этот поступок приводит тогда ещё не злую Реджину к браку без любви с отцом Белоснежки. После того, как Реждина, убив Короля, единовластно занимает трон, она нанимает Охотника, чтобы убить Белоснежку, но он пожалел её за её самоотверженность. Позже Белоснежка живёт в лесу, где встречает принца Джеймса при попытке его ограбить. Вместе они возвращают награбленное и во время путешествия влюбляются друг в друга, но он возвращается к своей невесте — принцессе Эбигейл. После ряда событий Белоснежка переезжает к семи гномам, где впоследствии выпивает зелье, чтобы не испытывать сердечную боль. Это меняет её полностью, ведь в её сердце больше нет любви, вообще. Она становится злой, грубой и подлой, но Принц целует её, вернув любовь в её сердце, и Белоснежка вновь становится прежней. Тем не менее, паре позже пришлось расстаться, когда Злая Королева берет в плен Прекрасного Принца. В обмен на жизнь Джеймса, Снежка ест яблоко от Королевы, содержащее Заклятие Вечного Сна. Когда Джеймс вырывается на свободу и находит Белоснежку, она уже уснула Вечным Сном. Но поцелуй истинной любви Принца пробуждает её ото сна.
Впоследствии эти двое играют свадьбу, хотя Королева Реджина прибывает на церемонию и объявляет, что она наложит проклятие на всё, что им дорого, чтобы разрушить их счастье, «даже если это будет последнее что, она сделает». Белоснежка узнаёт о беременности, и они с Принцем ищут способ защитить ребёнка от Реджины. Позже рождается Эмма, и проклятие вступает в силу. Чтобы защитить дочь от проклятия, Белоснежка просит Принца положить их новорождённое дитя в волшебный шкаф, который в итоге перенёс Эмму в США, Бостон. В Сторибруке Мэри Маргарет Бланшар — добросердечная учительница начальной школы. Она — любимая учительница Генри, и, желая помочь мальчику, она даёт ему книгу сказок. Мэри работала волонтёром в больнице, и когда Дэвид Нолан (Прекрасный Принц) просыпается, между ними возникает связь, несмотря на его амнезию и его брак с Кэтрин Нолан. Вскоре она уходит из больницы из-за страданий, которые ей причиняет наблюдение за жизнью Дэвида. Позднее Мэри и Дэвид начинают встречаться. Когда тайна их романа раскрывается, Мэри Маргарет становится изгоем в городе. Она позже повторно принята жителями города после того, как помогает местному женскому монастырю оплатить его аренду. Реджина подставляет Мэри Маргарет в убийстве Кэтрин. Эмма была уверена в невиновности подруги, и когда Мэри пытается бежать из города, говорит, что не позволит родному человеку сесть в тюрьму за то, что он не совершал. За день до суда Кэтрин находят живой, и все обвинения с Мэри Маргарет снимают. Отношения Мэри Маргарет с Дэвидом становится напряжёнными, так как он не верил, что она невиновна. В конце концов, он решает оставить Сторибрук. Но в этот день проклятие разрушается, и он возвращается обратно к Мэри Маргарет, уже зная, что он Прекрасный Принц, а она Белоснежка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://31.media.tumblr.com/23160c718269d7d7aa5028950bd99b6a/tumblr_naiqfwJ1NS1sjcg5bo5_r2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/6df49fcb66e6840aa67cc0e16ba0fc87/tumblr_naiqfwJ1NS1sjcg5bo8_r1_250.gif
Я жду свою маму, несмотря на то, что какое-то время буду зла на Мэри Маргарет за её поступок со мной. Но я всё равно её люблю всем сердцем и принимать данное чувство буду ещё долго, свыкаясь с тем, что я всё-таки не ребёнок, брошенный на произвол судьбы, не маленькая сиротка, а Спасительница, родители которой на самом деле есть и они являются не просто людьми, а персонажами сказки, где моя судьба имеет свой сюжетный виток и является далеко не ролью заднего плана. Теперь понятно откуда во мне столько развитого чувства справедливости, тяга к добру и свету. Поэтому, я жду человека, который любит всем сердцем положительную героиню, которому нравится отыгрывать персонажа, стоящего на стороне добра даже на последнем издыхании. Мне важно, чтобы Вы знали канон. Хотя бы посмотрели два полных сезона однажды в сказке и прониклись этим светлым человечком, этой нежной, любящей матерью, которая может без проблем сочетать в себе стойкость, силу, выносливость, и грацию, женственность, красоту. Любите Белоснежку так, как её полюбил автор данного сериала и мы полюбим Вас ещё сильнее! Повторюсь, я очень хочу найти маму и папу, поэтому и пишу на них заявки, дабы расшевелить наш каст и пополнить его хорошими, важными, нужными каноническими персонажами. Мам, мне не хватает твоих советов и тёплых рук, даже несмотря на то, как я груба была с тобой по-началу и не приветлива. Мне не хватает твоей веры в глазах и ободряющих фраз, которые любого поднимут с колен. Мне не хватает тебя здесь. Найдись, пожалуйста, ведь я встречи с тобой так долго ждала...

Эмма Свон в поисках отца

http://s5.uploads.ru/3ue1E.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
DAVID NOLAN, ONCE UPON A TIME

Дэвид Нолан, Однажды в сказке

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВРЕМЯ СКАЗОК

Любовь не просто ищут, за нее борются. Ведь, если её потеряешь, ничем не заменишь...
Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь Прекрасного Принца до того, как он был серьёзно ранен и отправлен в кому на двадцать восемь лет после наложенного проклятия. Принц Дэвид — глава Военного Совета Зачарованного Леса, муж Белоснежки и отец Эммы. На самом деле он не королевской крови: он был обычным пастухом и жил со своей матерью, пока его брат-близнец Джеймс не был усыновлён подлым королём Джорджем. Позже Джеймс погиб в битве, и Дэвид занял его место в обмен на процветание фермы своей матери. При первой встрече со Снежкой не очень с ней поладил, но позже между ними вспыхнули чувства. Именно ради его спасения Снежка съела то всем известное отравленное яблоко, но Реджина не хотела её спасения, поэтому отправила Дэвида в особое место — Бескрайний Лес, откуда нельзя выйти. Выбраться оттуда ему помог Румпельштильцхен, условия сделки были просты: Дэвид спрячет внутри Малефисенты золотое яйцо-контейнер с эликсиром любви внутри, а Румпель поможет ему выбраться и отдаст волшебное кольцо, с помощью которого Дэвид найдёт Белоснежку. Дэвид задачу выполнил. После спасения Снежки они поженились. Успел спрятать Эмму в волшебном шкафу Джепетто прямо перед проклятием. В Реальном мире стал Дэвидом Ноланом, пациентом больницы, находящимся в коме, но потом вышел из неё. Снова влюбился в Снежку (ставшую Мэри Маргарет), но никак не мог решиться быть с ней. После снятия проклятья воссоединился с женой, дочерью и внуком и участвовал во всех дальнейших приключениях. А вот дальнейшая ветка у нас берёт свой ход, мы придумываем совместно с кастом великие события и держим всё это в громадном напряжении и интересе, чтобы каждому пришедшему в нашу волшебную семью нашлось своё интересное место.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://38.media.tumblr.com/b78a497260d4151e0156b25ffdebe23d/tumblr_nezccn8vPT1qea23to9_r2_250.gifhttp://s5.uploads.ru/t0yCw.gif
Сколько играю на кроссоверах и тематических форумах по данному направлению, очень редко, даже крайне редко вижу данного, важного канонического персонажа... Что меня несказанно печалит, ведь это мой папа и раскрыт данный герой в сериале очень подробно. Поэтому, очень хочу, чтобы исполнилась моя вторая мечта после первой (увидеть родителей по канону) - увидеть на нашем уютном кроссовере настоящего Дэвида. Ведь Вы с мамой по отдельности не можете быть, так просто не возможно, зная как сильно Вы друг друга любите. Поэтому, прошу Вас - найдитесь! Каждому будет подарена любовь, место в сюжете и тёплая атмосфера общения в нашей беседке. Хочу видеть грамотный канон, не прошу больших постов, но пусть они будут атмосферными. Знайте, пожалуйста, минимальную базу канона для того, чтобы верно отображать персонажа в игре. Папа, я тебя очень жду. Мне не хватает твоего героизма, смелости, храбрости и справедливости по жизни. Приди и обрадуй наш каст своим светлым, мужественным визитом. Иначе, кто оградит меня от зла и поможет побыть одновременно, пожалуй, маленькой и слабой девочкой, которая когда-то была лишена воспитания родителей, а теперь с лихвой его черпает? Очень хочу с Вами поиграть. Приходите скорее, а то ваша дочка обязательно найдёт на свою светловолосую голову очередных приключений, которые перевернут ваше восприятие о добре и зле с ног на голову.

0

27

Хината и Наруто в поисках любимого сына

http://s7.uploads.ru/yRwAN.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
UZUMAKI BORUTO, NARUTO

Узумаки Боруто, Наруто

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОНОХА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЕ

Шиноби клана Узумаки из Деревни Скрытого Листа, а также прямой потомок клана Хьюга по линии матери. Изначально небрежный в своих обязанностях в качестве члена команды Конохамару и обиженный на своего отца из-за должности Хокаге, которая не оставляла ему времени на семью, Боруто в конце-концов начинает уважать его и воссоединяется с ним, но решает стать таким шиноби, как его наставник, Саске Учиха, — шиноби, который будет поддерживать Хокаге и деревню.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Родители будут рады появлению своего сына)) конечно мы сами пока еще практически дети, но думаю такая встреча была бы весьма интересной)) Я лично не особо люблю сюжетную ветку сериала Боруто, да и вообще это такой персонаж из которого можно лепить все, что угодно))

Саске и Сакура в поисках единственной дочери

http://se.uploads.ru/cR4X6.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
UCHIHA SARADA, NARUTO

Учиха Сарада, Наруто

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОНОХА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЕ

Мое милое дитя и мое ясное солнце. Знаю, что  тебе часто было грустно без меня. К слову, меня вовсе нельзя называть примерным отцом, но я старался по-своему.  Только знаешь что в тебе прекрасно? То, что ты умеешь ждать, и очень терпелива. Да, мне повезло с тобой очень сильно. Спасибо тебе за это. Конечно, мне сложно понять тебя, а порой я вовсе готов подальше сбежать от тебя, ибо девчачий проблемы всегда были мимо. Слава Ками-сама, что ты не истеришь без повода и не налетаешь кулаками на меня. Будь внимательной, ты должна очень сильно стараться, чтобы продолжит род Учих. Мое наследство и мое достояние. Я буду всегда рядом, чтобы ни случилось, потому что я твой отец. Мы не тренируемся вместе, но это и понятно, ибо мы совершенно разные люди с тобой. Порой я вижу в тебе черты Седьмого Хокаге. Ты юна, но говоришь прямо как он в твоем возрасте, но у него не было талантов, не было ничего, а у тебя есть все, поэтому тебе придется тренироваться еще больше.
Я не знаю, что именно ты захочешь обыгрывать и какие сюжетные повороты предпочтешь, но если в них есть я, то думаю, что будет глупо отказывать своей единственной и любимой дочери.
Маленькая, ты выросла с матерью и многое от нее понабрала, а она иногда напоминает Узумаки Наруто, не просто так они были близкими. Слишком много времени проводила с этим оболтусом, что же, это ее оправдывает. Его речи затрагивают до глубины души, разве что меня не мог пробить годами, но отец-то твой крутой, не забывай этого.
Я горжусь тобой и твоими успехами. Это и понятно! Я верю в то, что ты сможешь добиться всего, чего только захочешь, но не могу помогать, так как не понимаю твой путь. Тебе лучше обратится к белобрысому представителю Конохи и отцу Боруто.
Вы новое поколение, которое обязательно принесет свет и будет хранить в себе Волю огня. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень привередлив к данной роли. На ошибки я не обращаю внимания, ибо сам их совершаю, но вот на смысловая часть важна. В общем, сухие факты в постах не нужны. Если у вас именно так, то не берите эту роль, пожалуйста.
И я уверен, мать  тебе будет очень рада.

0

28

Весь Каст ПЛиО в поисках прославленного рыцаря

http://sd.uploads.ru/Fn1D3.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
GARLAN TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE

Гарлан Тирелл, Песнь Льда и Пламени

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Не взирая на свой относительно юный возраст - двадцать три года - Гарлан уже успел зарекомендовать себя, как прославленный рыцарь, уважающий кодекс, что большая редкость в наше время. Пусть прозвище "Галантный" было дано в детстве, с целью избежать какого-либо обидного, однако, с годами оно себя полностью оправдало - учтивый кавалер, за внимание которого бьются леди, как молодые, так и старые, ибо женатые не устают поучать своих мужей, говоря: "тебе бы манеры, как у Гарлана Галантного". Про танцы и говорить-то не стоит, правда, ленту на турнирное копье Тиреллу повязывают только два человека: жена и сестра. К слову, стоит отдельно заметить, что Гарлан и Лионетта - это, пожалуй, единственная пара Вестероса, которая по-настоящему счастлива в браке. И если бы не бесконечные войны и конфликты, то леди Оленна уже бы радовалась правнукам.
Хотя, это я забегаю вперед, а ведь истории следует рассказывать с начала, верно?
Так вот, Гарлан с сызмальства был лучшим другом для Уилласа - между ними практически не было разницы и браться росли вместе, познавая мир, науки и изводя кастеляна Хайгардена своими прогулами и проказами. Они оба были оруженосцами Рендилла Тарли, хотя способному Гарлану ратное дело удавалось гораздо лучше... когда же старший брат повредил ногу, юноша понял, что именно он должен стать мечом и щитом дома Тирелл. С тех времен он практически перестал думать о турнирах и мечтать о рыцарском звании, отдав всего себя изнурительным тренировкам, благодаря чему считается одним из самых опасных мечников Вестероса. Хотя с копьем в Доме Роз не обращается никто лучше Лораса. Впрочем, отдадим Рыцарю Цветов заслуженное первенство на турнирах - Гарлан же обучался искусству войны, выучиваясь сражаться против трех, а иногда даже и пятерых противников одновременно.
Благодаря влиянию брата средний из сыновей Тиреллов вырос очень открытым человеком, добрым, как и все дети Роз, но в отличии от остальных в нем выработалась какая-то мания благородного защитника - он единственный кто защищал Тириона, во время смерти Джоффри, единственный, кто открыто поддерживал Сансу Старк. Тем не менее, нельзя сказать, что Гарлан простак или вояка - он умен и прекрасно образован, любит вуалировать шутки и подколы под словами этикета, издеваясь над лордами-тугодумами, да и стоит помнить, кто предложил устроить свадьбу Маргери и Джоффри, благодаря чему Тиреллы не просто обелили себя, после формального предательства, но и много выиграли. Так, за проявленную отвагу при Черноводной, Гарлан, возглавлявший авангард всей армии Простора, получил титул лорда Ясновидного Чертога, замок, прилегающие к нему земли и все доходы с них, став одним из самых крупных лордов Вестероса. Одним словом, два старших брата балансируют друг с другом так же идеально, как Маргери с Лорасом, хотя горе врагам Роз, когда эти четыре столпа Простора объединяются.
И нынче для этого есть мотив - война, так сильно ударившая по дому Цветов. Но Розы умеют огрызаться, а братья поклялись друг другу, что при них Тиреллы сядут за Железный Трон... что ж, видимо по хорошему не получилось - значит будем по плохому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прекрасный и очень многогранный персонаж, который легко найдет игру внутри фандома. Имеет первостепенную важность для южной ветки, так как, по сути, является не только разящим мечом, но и глазами, ушами, и даже языком нового лорда Простора. Как и каждый Тирелл, желает правосудия и открыто выражает свое негодование короной. Именно Гарлан возглавляет войска Хайгардена. Он же помогает Уилласу созывать знамена. И он же ищет союзников, в грядущей войне.
Ну, а теперь агитация - я не я, если отсебятины не добавлю!) У вас, дорогой игрок, есть прекрасная возможность взять очень сочный образ и раскрыть его по своему, а заодно влиться в интереснейший фандом. Гарлан может слету пересечься и с Бурерожденной, и с Северянами, и даже в Дорн отправится, в конце концов, именно там был заключен союз меж двумя великими домами, в поддержку третьего. Там же, скорее всего, окажутся младший брат с сестрой, которых нужно крепенько обнять, а потом леща поучительного навалять, ибо нечего так пугать-то!
На десерт обещаю не оставлять, вливать вдохновение внутривенно и заваливать идеями по поводу развития сюжета Тиреллов, благо, у нас не только сериальный вариант, но и книжный - следовательно претендентов на трон хватает, а значит и потенциальных союзников_врагов. С ними же всегда веселее?)

Весь Каст ПЛиО в поисках наследника Хайгардена

http://s1.uploads.ru/dIPat.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
WILLAS TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE

Уиллас Тирелл, Песнь Льда и Пламени

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Уиллас Тирелл - имеет репутацию самого перспективного лорда-наследника, среди всех благородных домов Вестероса. Возможно, всё дело в счастливом детстве и большой семье, которую можно назвать по-настоящему единой. Ведь у Золотых Роз нет проблем с завышенной самооценкой, нет у них и паранойи, а так же бесконечной жажды наживы и власти. Наверное, поэтому-то Боги и милостивы к своим созданиям, которых осыпают дарами уже не одно столетие. Всё что у них получается - выглядит столь же естественно, как распустившийся на рассвете цветок. На них редко думают, когда случаются беды, убийства и интриги; они имеют репутацию надежных торговых партнеров и людей, которые верны своему слову. В таком доме, близком к идеальному, и вырос Уиллас, превратившись из храброго и любопытного мальчика, в благородного и любознательного мужчину. "Рыцарь без шпор", "Благословленный Лорд" - такие прозвища дали наследнику Простора, причем не какие-нибудь подхалимы, и даже не восхищенные вассалы, а народ. Да-да, уже в двенадцать лет Уиллас объехал просторные пашни и равнины своей земли, останавливаясь не токмо в замках лордов, но и в покосившихся домах обыкновенных крестьян. Говорят, именно с того памятного путешествия молодой мальчик принял для себя титул лорда - защитника народа и порученной ему земли. Сама Оленна Тирелл отзывалась о внуке с почтением, поучая того с ранних лет премудростям управления. К сожалению, жизнь - это весьма жестокая штука, испытание, которое отнюдь не всегда можно пройти не получив ни одного увечья.
Так на своем первом рыцарском турнире Уиллас чуть не потерял ногу, когда съехался на ристалище с Оберином Мартеллом. И даже в тот момент, сей юноша хвастал, превозмагая боль: "а ведь не выпал, не выпал из седла". И то верно - упал вместе с седлом и лошадью. Впрочем, много ли толку родственникам от этой бравады, если "опора и надежда" остался хромым на всю жизнь. Больная нога наследника Простора чуть не стала поводом для войны, ведь отношения этих двух домов и без того всегда были натяжными, а тут... однако же, сам Уиллас не только не предъявлял никаких претензий Мартеллам, но и умудрился сдружиться с Оберином, а это тот еще подвиг, учитывая ту призму, чрез которую Красный Змей смотрит на людей.
С тех самых пор молодой наследник практически оставил ратное дело, предоставив тут цвести Гарлану и Лорасу, а сам ударился в науку. В свои двадцать пять лет он выковал несколько цепей в цитадели - алхимия и астрономия - ведет переписку со множеством лордов Вестероса, а так же добился невероятных успехов в развитии инфраструктуры Простора. У него есть увлечения в виде разведения различных животных - так у молодого наследника Простора лучшие соколы, конюшни и псарни. А так же у него у него есть мечта: "объехать весь Вестерос и побывать в Эссосе".
Разумеется, Уиллас принимал участие не только в мирной жизни Вестероса - война пяти королей не обошла его стороной, в конце концов, сам Рендилл Тарли обучал Уилласа, который преуспел в реформации армии, постройке флота и новейшей логистике. Трость заместо меча, карта вместо поле боя - всё это не помеха для старшего Тирелла, чтобы быть достойным лидером своей семьи.
И если ранее это было чем-то номинальным, то теперь стало официальным, ибо Мейс Тирелл мертв - взорван в септе Бейлора.
"Несчастный случай", "провидение богов" - слова, которые никак не помогают пережить утрату сразу трех родственников.
Слова, которые не способны обмануть ни только Оленну, но и Уилласа - предательство, нож в спину, а вернее: львиные когти.
И это после того, как корона нанесла такое оскорбление Тиреллам, пленив Маргери и Лораса... грядет новая война, новая Черноводная и новые предательства - готовы ли к этому Тиреллы или великому дому предстоит кануть в лету?
***

Сразу скажу, что Лорас и Маргери живы, но для остроты момента Уилласу подобное знать не нужно, пусть понервничает и сделает нужные выводы)
Наш Эурон не стал нападать на щитовые острова, посему у Тиреллов нынче одна проблема - враги внешние. Дорнийский союз под эгидой "fire and blood" был заключен, но радует ли он Уилласа, за спиной которого всё это провернули, непонятно. Можно однозначно сказать, что рассудительный лорд не втянет страну в кровопролитие, из-за одной только мести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер на ваше усмотрение, но помните о сердобольности милосердного Уилласа - как и все Золотые Цветы Простора, он, скорее, положительный персонаж, но на способность принимать тяжелые или расчетливые решения это не влияет. Руки Уилласа развязаны, пока Оленны нет, так точно)) Хочешь - войну объявляй; хочешь - союз заключай; хочешь - женись. Можно даже всё сразу!)
Замечу, что Уилласу не снятся вещие сны, да и Трёхглазая Ворона на детей Цветов особо внимания не обращает - уж эти не пропадут. Однако, если есть желание, то можно сделать его варгом... не зря животных так любит, да и сокол вполне вписывается.
В остальном могу сказать, что в касте уже ждет сестра, братья Санса вот еще есть, далеко, канешн, но чем черт не шутит! Чай корабли не только у Грейджоев есть)
Одним словом, ждем и уже заранее любим, ибо как его можно не любить-то?!)

Отредактировано whiskey 0,5 (09.08.2017 19:20:37)

0

29

Кучики Рукия в поисках верного друга

http://s9.uploads.ru/m0KDM.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ABARAI RENJI, BLEACH

Абараи Ренджи, Блич

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Ты сейчас не со мной - это грустно;
Ничего, я дождусь, не беда!
Я сумею открыть свои чувства
И тогда... ©

Он - как ни крути, дворняга, бродячий пёс, обезьяна, которая не достанет луну. Он, как ни крути, не смог победить ни Куросаки Ичиго, ни Кучики Бьякую, которого мечтал превзойти. А ведь он действовал ради неё. Ради девочки, которая единственная из его друзей осталась в живых. Ради девочки, которая, стоя спиной к нему у трёх могил, уронила короткое "давай станем шинигами". Ради этой девочки Ренджи был готов на всё - сначала до конца не понимал, почему, даже злился на неё - особенно тогда, когда эта дура отдала свою силу человеку! - а потом мчался изо всех сил, прижимая её к своей груди - ты спасёшься, Рукия, тебя не казнят, я не дам тебе умереть. И, проиграв Куросаки, из последних сил на ватных ногах дошел до противника, хватая его за воротник и прося - умоляя - спасти ту, что единственная была ему дорога. Ту девочку из Инудзури. Ту принцессу из клана Кучики, в которую превратилась его Рукия. Он ведь видел её слёзы, когда она уходила - благодарила его и отстраняла его руку, что лежала у неё на плече. И это было прощание. Он говорил себе: не вмешивайся. У нее появилась семья. А ты...

Кто ты мне, Ренджи? Лучший друг? Нет, нет, не так ведут себя друзья. Ты - гораздо ближе, чем друг. Мы понимаем друг друга с полуслова, прикрываем друг друга на поле битвы, ты стоически терпишь мой далеко не ангельский характер, я заплетаю тебе волосы в косички, пока ты хмуришь татуированные брови, стараясь не выражаться при мне - как будто я в Руконгае ругательств не слышала - и я знаю, что пока ты рядом, ты меня спасёшь.

Спасибо тебе, Ренджи. Я ценю это. Не как благородная аристократка из клана Кучики.

Как Рукия.

Твоя Рукия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Боже, мне кажется, что все написанное выше - страдашки шиппера, НО РенРуки - как ни погляди, а канон, поэтому я хочу видеть Ренджи, который любит Рукию.
Информации мало, ибо Абараи для меня персонаж весьма сложный, да и всегда есть вики, где можно найти данные.
Можете читать мангу, можете не читать, главное - отношения персонажей, которые очень непростые и с кучей недосказанностей: Рукия не может простить Ренджи то, что он так легко отпустил её в клан Кучики, а Ренджи ревнует её к Ичиго и думает, что между ним и теперь-уже-аристократкой пропасть.
Связь со мной: скайп - maigelka , аська - 639951840

Жду и заранее люблю!

Кучики Рукия в поисках старшего брата

http://s1.uploads.ru/hqJPV.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
KUCHIKI BYAKUYA, BLEACH

Кучики Бьякуя, Блич

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Брат мой, брат
Холодное сердце,
Что мне скажешь вместо ответа?

Однажды молодой аристократ и будущий глава дома Кучики влюбился. В то время он был еще пылким и живым, и именно поэтому нарушил закон, сделав своей женой руконгайскую бродяжку по имени Хисана.

Так Бьякуя Кучики нарушил первое правило.

Он не жалел о своей женитьбе ни секунды. Хисана же... что-то в ней было... надломленное. Она каждый день уходила из поместья Кучики, бродила по Руконгаю, и изнутри ее точила непонятная даже Унохане Рецу болезнь.

Бьякуя говорил: потерпи.

Бьякуя не спрашивал, что или кого ищет Хисана.

Она сама ему рассказала; в тот день прекрасно цвела слива, а Хисана так ослабла, что уже не могла вставать с постели. Бьякуя сидел рядом с ней, держа за руку, пытался убедить её в том, что ничего не потеряно - но Хисана знала, что умрёт; и поэтому доверила мужу тайну - у неё есть сестра. Где-то в Руконгае у неё есть родная младшая сестра. И Хисана просила, чтобы после её смерти Бьякуя отыскал Рукию и назвал её своей сестрой.

Так Кучики Бьякуя нарушил второе правило.

После смерти любимой жены девчонка нашлась в Академии Шинигами. Такая же. До боли такая же, как Хисана, только немного ниже ростом, движения более резкие и быстрые, глаза темные и более живые... Обычная девчонка. Принимая ее в свой клан, Бьякуя делал это только ради памяти Хисаны, и после этого поклялся перед могилами предков, что в последний раз нарушает правила.

Со временем Рукия из бродяжки превращалась в настоящую аристократку, и порой Бьякуя невольно замечал в ней свои собственные черты. Странно, но эта девчонка стала дорога ему, как будто и вправду нашлась давно потерянная сестра. Бьякуя стал гордиться Рукией.

Когда она отдала свою силу человеку, Бьякуя разрывался между долгом и чувствами. Он настаивал на казни, чем вызывал негодование своего лейтенанта и рыжего риока, явившегося спасать Рукию - а сам внутри кричал от боли, потому что не мог допустить ни нарушения правил, ни смерти сестры.

Когда же Бьякуя узнаёт, что казнь Рукии подстроил Айзен, он, благодаря Йоруичи за то, что она научила его шунпо, нёсся к Сокиоку и... успел. В последний момент успел вырвать сестру из рук предателя, подставившись мечу Ичимару Гина вместо неё.

После, когда предатели покидают Общество Душ, Бьякуя рассказывает Рукии всю правду о Хисане и своей клятве, благодарит Ичиго и просит у сестры прощения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Брат, приходите, пожалуйста, я вас очень жду!

Связь со мной: скайп - maigelka , аська - 639951840

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно